Регистрация: 05.08.15
сентябре 2015
22.09.15 - 30.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень скучно

Прошло уже полгода, а ностальгия еще не мучает. Очень очень скучно. С детьми делать просто нечего. Снеки - жесть! Мы улетали спонтанно, не читали отзывы, про снеки не знали. Лучше доплатить. Обслуживание - через не хочу. Обращались на ресепшен, отправили мастера по кондеям, ни по английски, ни тем более по русски он не понимал. Ушел. Позвонили второй раз, трубку уже не взяли. На ресепшен идти далеко, решили не заморачиваться. Не хочу писать занудный отзыв, но.. в унитазе жили муравьи, попросили что-нибудь сделать. Уборщик прямо при нас протер унитаз белым полотенцем..таким же что висело у нас в душевой.. эээ.. Больше никуда обращаться не стали... При заселении постель не меняли, но мы уже наученные, сходили, нашли телегу с бельем, набрали , что надо. С собой всегда вожу дезинфицирующие средства. Так уж сложилось. Берите детям вкусняшки, соки, все пригодится. Еда всегда свежая была. Накормить ребенка проблем нет. Территория большая, только толку нет. Все однообразное. Ни горок, ни клуба, ни анимации для детей. Зато море крутое! Мы любим волны, и волны любят нас! Там просто нереальные волны! Все говорили, что берег и море там самые лучшие в Шарме. Наберитесь терпения, настройтесь на море. Будет круто! Египет же скоро откроют

питание море
скукота
Добавлено 20.04.16 16:50 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)