Регистрация: 16.03.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
03.09.12 - 05.09.12

Отель понравился!

Добрый день. Была в этом отеле пару дней в командировочной поездке.

Прилетели уже днем нас достаточно быстро привез автобус.

Расселили сразу+предложили напитки с дороги.

Территория не просто большая она огромная. можно сказать 2 отеля совместили.

У нас был корпус с лева и очень рядом с пляжем.

Номер стандартный, но все есть (телевизор, шкаф, кондей, стол, чайник и сопутствующие принадлежности, сейф в шкафу (не пользовалась))

Сначала народу было мало. Мы заселились и пошли на пляж. Лежали (с матрасами) и зонтики бесплатно. Напитки в баре у пляжа так-же бесплатно)

Анимация есть, ребята молоденькие стараются.

Вход в море есть камни, так что лучше одевать обувь. тем более если едите с детьми. Что любопытно, камни в море только на основном пляже. Просто если отойти от пляжа чуть влево там нет лежаков и обустроенного места, зато вход в море песочек и никого нет) Мы там с соседкой по комнате фотосессию устраивали. )))

На счет еды: все отлично) хватало всего и всем. Очень большой ресторан, просторный. Но официанты успевали и подносили нам напитки)

Можно было есть и на улице, там тоже есть своего рода терраска, но на жаре как-то не круто, а в ресторане приятные 18С)

На территории отеля 2 горки, работают, но я сама не каталась. Мне кроме моря ничего не надо было.

На счет погулять вне территории отеля это исключено.

Отель находится в закрытой зоне Sahl Hasheesh, туда лишних не пускают (!! к вопросу о безопасности) и Вы сами устанете оттуда выбиратся.))

Поэтому мое резюме: отель для "тюленего" образа отдыха) маршрут отель-пляж-столовая-пляж-отель. безопасность

первая линия безопасность горки
вокруг отеля ничего нет
Добавлено 20.04.16 17:24 (1 615 символов в тексте)