Регистрация: 22.10.14

апреле 2016
10.04.16 - 17.04.16

Незабываемое путешествие на о.Родос

Всем доброго времени суток! Спешу оставить свой самый положительный отзыв о незабываемом путешествии на Родос.Бронировала я путевку заранее,аж в декабре месяце и переживала только за погоду,т.к. В наше время ничего не предсказуемо вообще.Нас ждал такой сюрприз от отдыха и все наши ожидания и переживания сразу улетучились уже по прилету.

Вылет был ранний, без задержек, взлёт и посадка авиакомпании ROYAL FLIGHT очень комфортно. По прилету , а наш рейс был первооткрывателем в этом сезоне, нас встречали с цветами и шикарным накрытым столом-приветствием. До отеля дорога заняла 20 минут.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Начитались отзывов про заселение в 14:00 мы практически все были готовы к этому, по последним данным отель был переполнен .Нас всех заселили сразу и тут нас ждал второй нереальный сюрприз.

НОМЕР: нам дали шикарный двухкомнатный люкс с 2-мя балконами в постельных тонах. Единственный маленький минус были комары, но к этому к этому моменту мы были готовы, начитавшись отзывов. Позже принесли вино и фрукты. Тапочки и халаты и все ванные принадлежности уже были.

ПИТАНИЕ: ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ, голодными не останется НИКТО))) еда по системе все включено с 6:30 до 01:00 В главном ресторане были замечательные завтраки, обед и ужин ( морепродуктами и клубникой баловали) Рестораны АЛЯ КАРТ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕКОМЕНДУЮ, работает кондитерская, мороженое . Есть маленькие три отсека с мексиканской , греческой кухней и наивкуснейшие бургеры.. Да и по всему острову что мы колесили , везде все очень вкусно, МУСАКУ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВЕЗДЕ, где только останавливались.

ОТЕЛЬ: самый простой из сети Митсис , но и у него есть много плюсов: расположение , находится недалеко от центра и Старого города, можно дойти прогулочным шагом во все места, персонал все приветливые и доброжелательные,нет дискриминации, бассейнов несколько на улице и один закрытый, спорт зал ( платный 9 евро в день), SPA ( массаж от 50 евро за 30мин), в номер поставляли Ежедневно 2 бутылки воды, уборка осуществлялась, претензий не было. В отеле каждый вечер живая музыка и анимация софт( йога, бача) . Контингент разный, ТАГИЛА НЕТ!!)

ОСТРОВ: незабываемый, очень зелёный с радушными людьми. Снимали машину на два дня , возле отеля есть рента кар MARGARITIS , поверьте дешевле чем у них не найдёте, проверено и это не реклама. На два маленькая машинка обойдётся вам в 80евро. На один день 45, на три 100. Только возьмите с собой обязательно защиту от солнца( апрель месяц не самый жаркий на Родосе , мы обгорели). Были на страусиной ферме( билет 4,5 евро на чел) , в Линдосе, катались на осликах ( 5 евро ) , Акрополь Линдос -рекомендую ( вход 12 евро) , экскурсия на о.Сими ( берите сами паром 29 евро на пристани недалёко от отеля) , место SEVEN SPRINGS ( 7 источников) само по себе красивое и стоит побывать , там гуляют павлины и можно вкусно перекусить, недалёко от этого места находится изумительная таверна TSAMPIKOS , так там нереально вкусная кухня и недорогие цены( на прощание нам подали бесплатно мороженое, угостили местным спиртным напитком и лукумом, подарили тарелочку). Пляжи по всему острову все песчаные и ухоженные. Добрались до поцелую двух морей, ожидали увидеть большого, но как то даже не отложилось. Дороги серпантин, может укачать.

Если говорить в общем: это нельзя передать словами ,на Родосе нужно обязательно побывать ( единственное летом погода вообще жара, у нас в апреле было 30 градусов, море 18-19 , желающие купаться были, на пляжике загорающих было много, лежаков ещё не было, сезон начинается с мая месяца, лежать на полотенцах никого не напрягало) . В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ... Будут вопросы пишите, обязательно отвечу...

номера питание расположение персонал море
в некоторых номерах есть комары
Добавлено 21.04.16 09:45 (3 663 символов в тексте)