АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 31
Комментариев: 129
Читательский охват: 38998
Фото: 515

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2016
10.04.16 - 17.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое путешествие на о.Родос

Всем доброго времени суток! Спешу оставить свой самый положительный отзыв о незабываемом путешествии на Родос.Бронировала я путевку заранее,аж в декабре месяце и переживала только за погоду,т.к. В наше время ничего не предсказуемо вообще.Нас ждал такой сюрприз от отдыха и все наши ожидания и переживания сразу улетучились уже по прилету.

Вылет был ранний, без задержек, взлёт и посадка авиакомпании ROYAL FLIGHT очень комфортно. По прилету , а наш рейс был первооткрывателем в этом сезоне, нас встречали с цветами и шикарным накрытым столом-приветствием. До отеля дорога заняла 20 минут.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Начитались отзывов про заселение в 14:00 мы практически все были готовы к этому, по последним данным отель был переполнен .Нас всех заселили сразу и тут нас ждал второй нереальный сюрприз.

НОМЕР: нам дали шикарный двухкомнатный люкс с 2-мя балконами в постельных тонах. Единственный маленький минус были комары, но к этому к этому моменту мы были готовы, начитавшись отзывов. Позже принесли вино и фрукты. Тапочки и халаты и все ванные принадлежности уже были.

ПИТАНИЕ: ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ, голодными не останется НИКТО))) еда по системе все включено с 6:30 до 01:00 В главном ресторане были замечательные завтраки, обед и ужин ( морепродуктами и клубникой баловали) Рестораны АЛЯ КАРТ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕКОМЕНДУЮ, работает кондитерская, мороженое . Есть маленькие три отсека с мексиканской , греческой кухней и наивкуснейшие бургеры.. Да и по всему острову что мы колесили , везде все очень вкусно, МУСАКУ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВЕЗДЕ, где только останавливались.

ОТЕЛЬ: самый простой из сети Митсис , но и у него есть много плюсов: расположение , находится недалеко от центра и Старого города, можно дойти прогулочным шагом во все места, персонал все приветливые и доброжелательные,нет дискриминации, бассейнов несколько на улице и один закрытый, спорт зал ( платный 9 евро в день), SPA ( массаж от 50 евро за 30мин), в номер поставляли Ежедневно 2 бутылки воды, уборка осуществлялась, претензий не было. В отеле каждый вечер живая музыка и анимация софт( йога, бача) . Контингент разный, ТАГИЛА НЕТ!!)

ОСТРОВ: незабываемый, очень зелёный с радушными людьми. Снимали машину на два дня , возле отеля есть рента кар MARGARITIS , поверьте дешевле чем у них не найдёте, проверено и это не реклама. На два маленькая машинка обойдётся вам в 80евро. На один день 45, на три 100. Только возьмите с собой обязательно защиту от солнца( апрель месяц не самый жаркий на Родосе , мы обгорели). Были на страусиной ферме( билет 4,5 евро на чел) , в Линдосе, катались на осликах ( 5 евро ) , Акрополь Линдос -рекомендую ( вход 12 евро) , экскурсия на о.Сими ( берите сами паром 29 евро на пристани недалёко от отеля) , место SEVEN SPRINGS ( 7 источников) само по себе красивое и стоит побывать , там гуляют павлины и можно вкусно перекусить, недалёко от этого места находится изумительная таверна TSAMPIKOS , так там нереально вкусная кухня и недорогие цены( на прощание нам подали бесплатно мороженое, угостили местным спиртным напитком и лукумом, подарили тарелочку). Пляжи по всему острову все песчаные и ухоженные. Добрались до поцелую двух морей, ожидали увидеть большого, но как то даже не отложилось. Дороги серпантин, может укачать.

Если говорить в общем: это нельзя передать словами ,на Родосе нужно обязательно побывать ( единственное летом погода вообще жара, у нас в апреле было 30 градусов, море 18-19 , желающие купаться были, на пляжике загорающих было много, лежаков ещё не было, сезон начинается с мая месяца, лежать на полотенцах никого не напрягало) . В ОБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ... Будут вопросы пишите, обязательно отвечу...

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание расположение персонал море
Минусы отеля
в некоторых номерах есть комары
Добавлено 21.04.16 09:45 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация