Регистрация: 21.02.12

Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
марте 2016
01.03.16 - 13.03.16

3.7

Отель Mello Rosa

Учитывая звёздность и стоимость тура в отель, могу порекомендовать его для активного отдыха.

Приехали в отель утром, автобус останавливается не рядом со входом, поэтому придётся немного пройтись. Заселили сразу, у нас был корпус D, второй этаж.

Номер: две комнаты, в одной из которых двуспальная кровать, тумбочка, зеркало, шкаф, вентилятор, а в другой - диван, столик и выход на балкон. На балконе 2 пластмассовых стула и чудесный вид на природу) Телевизора не было, чайника, сейфа и холодильника тоже. В ванной комнате: раковина, унитаз и душ, всё очень скромное, но в рабочем состоянии, т.бумаги у нас не было, полотенца были, на каждого по одному. Уборка в номере по запросу.

Территория отеля утопает в зелени, все корпуса расположены вокруг бассейна. Бассейн хороший, чистый, лежаков штук шесть, обычно всё свободно, но бывало и много народу. В отеле одни русские, все номера забронированы турагентствами.

Wi-Fi ловил только на ресепшене с частыми перебоями.

Питание: наши редкие завтраки в отеле нас порадовали, это не просто тосты с маслом и джемом, каждый раз было ещё какое-то индийское блюдо, фасоль или лепешки с соусом, омлет, были несколько раз фрукты. В баре отеля можно заказать еду и напитки по меню.

Пляж: ближайшие пляжи Калангут, Кандолим и Бага, добраться до них пешком не получится, хотя мы один раз гуляя, сами того не желая, дошли до пляжа) Лучше всего взять в аренду скутер и ездить на другие пляжи. Отдыхающие говорили, что где-то недалеко от отеля есть автобусная остановка. А на такси, конечно, дороговато, до ближайших пляжей примерно 300 рупий, до Арамболя 800.

Около отеля есть маленький магазинчик, недалеко кафешка, до ближайшего супермаркета идти минут 15. До ночного клуба Cubana можно дойти пешком, правда в гору). Ночной рынок тоже близко.

На встречу с гидом не ходили, но сталкивались с ней пару раз во время отдыха, неприятная женщина.

В Индии отель не главное, не зацикливайтесь на недостатках 2-звёздочного отеля, тем более Mello Rosa вполне приличный вариант размещения, наслаждайтесь отдыхом:)

бассейн завтраки отзывчивый персонал
удалённость от пляжа старые номера
Добавлено 21.04.16 14:41 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)