Регистрация: 21.04.16
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Ужасный отель, никому не реккомендую

Отель начал радовать своими причудами с самого начала. Купив тур и прилетев в египет нас забрал трансфер, прибыв в отель нас отказались бесплатно, сказали либо ждать 5 часов и селится после обеда, либо доплатить 15 баксов с человека и заселиться сразу. Номер должен был быть sea view, однако номер был угловой и самого моря почти не было видно. Так же номер должен был быть однокроватный двухместный, на деле вышло - было 2 кровати, которые просто придвинули вместе и сказали больше они ничего сделать не могут.

Территория отеля - на территории отеля в большинстве местах воняло канализацией, видно где то прорвало подземные трубы, но чинить это никто не собирался.

Пляж - дело было в январе и отель был заполнен не полностью, однако лежаков и матрасов уже в 10 часов были разобраны все.

В целом пляж не плохой, входа через песок не было, из за кораллов, было 2 понтона, ручки каждого постоянно ломались, но их пытались постоянно починить). Риф коралловый - превосходный! Ветра не было - было тихо и уютно плавать.

Отельный гид - бесполезный чувак который хочет вам что-нибудь впарить задорого. Отель отказал нам в раннем завтраке, т.к. мы заказали экскурсию у местных чуваков(тур оказался в 3 раза дешевле у них), а не у отельного гида.

Еда - был шведский стол - но на мясные блюда были всегда большие очереди, салаты оставшиеся с утра подавалаи вечером и на следующий день. Нашли в 1ом салате таракана =/ - сообщили управляющим об этом - на след день еда была получше и поопрятней выглядела, но через пару дней все стало так же как и было.

Номер - в номере за наше пребывание чинили: лампочки, неработающий душ и сейф. Ремонт в номере староват и все уже начинает развалитьвася. И по поводу уборки номера - в целом норм, но полотенца забирали и не приносили новые, в итоге из начальных 4 полотенец через пару дней у нас было только лишь 1 полотенце. Прийдя просить на ресепшн - ждал 2 дня того как нам принесут полотенца ~ 4 раза говорили что сейчас все будет, но так и не приносили ничего =(

Добавлено 21.04.16 15:51 (2 007 символов в тексте)

09:06 06.10.16

Из того,что вы написали,отеля не тянет на единицу.Заселение во всём мире после обеда.Отель довольно дешёвый и чего-то требовать он них большего глупо.Египтяне понимают разговор хорошо ,если вы дадите им пару долларов.(был бы у вас и номер что надо,и полотенца и всё остальное.)Менталитет такой.

17:05 06.11.16

Необъективный отзыв. Изначально не верный подход + Предъявление требований к отелю как к 5 звездочному европейскому, а это Египет и стоимость не высокая (одна из самых дешевых четверок в Шарме)

Все отзывы Basshunters111 (1)