АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 12463
Фото: 280
Отдыхала С семьей в
апреле 2016
05.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Начну рассказ с аэропорта. Все страхи по поводу досмотра багажа на предмет запрещенных лекарств – ерунда. Багаж не проверяют, поэтому, думаю, в разумных количествах лекарства можно провозить, главное не брать их в ручную кладь. В аэропорту Дубая обычный паспортный контроль, правда, со сканированием сетчатки, но это быстро, пока вам ставят штамп в паспорт о прилете.

Теперь об отдыхе. Когда приехали в отель, на рецепшене оказался русский - Кирилл, поэтому проблем с языком не было. Номер наш уже был готов, заселились быстро. У нас был полупансион, но депозит с нас не взяли. Мы сказали, что будем сразу все оплачивать, и Кирилл согласился, сказав, что если вдруг мы где-то не оплатим, то в компьютере это отразится. С нас взяли только туристический налог – 20 дирхам в сутки с номера.

Моя мама просила поселить нас поближе к главному корпусу, так как у нее проблемы с ногами, но в итоге нас заселили почти на самую крайнюю виллу, то есть далеко от главного корпуса. Но мы нисколько не пожалели, потому что всегда можно позвонить на рецепшн и попросить прислать багги (бесплатно), который и отвезет вас в любую часть отеля.

Сам номер шикарный, у нас был угловой. Говорят, что все угловые номера на виллах огромные. Кровати тоже королевских размеров, а еще в номере помимо чайника, халата, тапочек, фена и всех прочих прелестей, в шкафу оказались утюг и гладильная доска. Балкон тоже большой, и самое главное - с видом на море, которое оказалось очень близко. Под шум прибоя очень хорошо засыпалось. Единственный минус – обслуживание в номере. Белье нам поменяли только за день до отъезда, то есть на 10-й день пребывания. Периодически забывали одно лицевое полотенце (нас было двое), да и полы мыли всего пару раз. Но мыло, шампуни, гели и чай с кофе и сахаром клали постоянно. Кроме того, каждый день ставили в номер четыре бутылки воды.

Питание в ресторане понравилось, достаточно разнообразное. Тот, кто пишет, что одно и то же, видимо, питается исключительно в ресторанах, потому что дома в холодильнике у вас точно столько всего не будет. Овощей и фруктов достаточно. Видов фруктов, правда, маловато – два вида дыни, арбуз и ананас, но и этого хватает. Если хотите что-то еще купить из фруктов, сходите в Аль Хамра мол, он в 10 минутах от отеля, там в супермаркете можно купить много всего. Так как у нас был полупансион, обедали мы чаще в Аль Хамра моле, там дешевле, чем в ресторане отеля.

Территория отеля очень красивая, много зелени и цветов, даже есть гамаки. На территории два больших бассейна и детский, все с подогревом, а еще джакузи. Пляж выше всяких похвал – мягкий песочек, много лежаков под зонтиками. Море тоже замечательное – чистое и теплое.

В общем, отдых удался на славу, мы с мамой очень довольны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория отличный пляж и море
Минусы отеля
обслуживание в номерах
Добавлено 21.04.16 16:02 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 15.06.16

Добрый день! Спасибо за отзыв, я тоже собираюсь в этот отель с мамой. Можно Вам задать пару вопросов?
1) Думаю выбрать питание только завтрак, там будет где покушать вне отеля? Может по близости есть какие-то магазинчики или кафешки? А если кушать при отеле, как там с ценами?
2) Вы брали какие-то экскурсии? если может помните цены?
3) Чем можно заняться вне отеля? Есть трансфер у них например до Дубая?
4) Вы не посещали бурдж халиф, а то нам бы очень хотелось туда попасть?
Спасибо

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (15)