Регистрация: 19.04.16
апреле 2016
10.04.16 - 18.04.16

Место куда хочется вернутся и не раз !!!

Доброе время суток . Всем , Всем , Всем !!! Хочу поделиться с вами об очередном отдыхе , в незабываемом отеле Voyage Sorgun . Отдыхали с друзьями в период с 10.04.16 по 19.04.16 . Летели из Москвы в Анталию прямым рейсом Турецкие Авиалинии . В аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер , который доставил в это - сказочное место . Мы гости этого отеля не первый раз и каждый раз , этот отдых в жизни оставляет незабываемый след . Описывать это - место можно долго , на словах не передать . Бронировали на прямую через менеджеров отеля , это делается легко и просто . Для тех кого смущает не знание языка , сообщаю там все менеджеры владеют русским . Погода как всегда чудесна , но море как всегда манит , манит .... желаю всем приятного отдыха . P.S это единственное место кое присутствуют все категории отдыха .

Логотип отеля

гостеприимный самый чистый интернет даже на пирсе комфорт
Добавлено 21.04.16 18:50 (820 символов в тексте)

12:01 06.05.16

Добрый день! А отель напрямую бронировали или как? Спасибо!

12:19 06.05.16

Добрый день ! Да , на прямую резервировала ))))

12:19 06.05.16

Да , на прямую

20:24 28.05.16

добрый вечер.А можете по подробнее рассказать как бронировали?на счет оплаты ?

10:53 08.06.16

Добрый день . Отель планировала на прямую через менеджера отеля , и оплата после заселения , ничего сложного нет . Если есть еще вопросы, с радостью отвечу ))))

00:13 06.11.16

На сколько дешевле получается бронирование через менеджеров,и сколько стоит перелет?

15:49 17.03.17

Добрый день . Подскажите про погоду в апреле, летим 10 числа, успели покупаться?

Все отзывы Zabornatik (1)