АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3629
Фото: 31
Отдыхал С семьей в
марте 2016
30.03.16 - 09.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место для семейного отдыха

Семьей посетили этот отель в 30 марта и прожили до 9 апреля. Я долгое время выбирал место, чтобы и ребенку было интересно, и нам с супругой нескучно. Сразу хочу отметить, что отель очень удачно расположен по отношению к пляжам Ката и Карон. И если на Ката можно плескаться с ребенком целый день, то на Кароне ближе к обеду волны смывают даже если ты зашел всего по колено в воду, но на Кароне слева у камней бегает очень много крабов и песок почище. В отель заселились без вопросов около 13 по местному времени сразу после трансфера из аэропорта Пхукета. Достался нашей семье номер 4206 с видом на внутренний бассейн на 2 этаже 4 корпуса. Мы так обрадовались просторному номеру, что сразу завалили его вещами, даже не успев сфотографировать первоначальную картину. Номер просторный, оснащен хорошим кондеем, плоским телевизором, шкафом и комодом с зеркалом, массивным деревянным стулом (о который ни единожды мы набивали синяки) маленьким холодильником, затаренным под завязку минибаром, вместительным сейфом, огромной (180*200) кроватью с двумя прикроватными тумбочками и раздвижным диванчиком. Из номера выход на балкон с удобными для сушки вещей перилами и двумя деревянными стульями и маленьким столиком. Санузел совмещенный, но все на уровне - особенно интересно смотрелась раковина. Вся электросеть номера работает только при вставленном электронном ключе от номера. Ванна от унитаза отделена жестко закрепленной полуперегородкой. Напор воды хороший, регулируется вода приемлемо. В ящике комода обнаружился фен для волос. На столе рядом с ТВ лоток с бесплатным кофе-чаем, двумя бутылками воды, электрочайником и чашками. Полотенце меняют после того, как оставишь их на полу, пляжные полотенца можно поменять прямо на ресепшене (удобно, когда возвращаешься с моря). В ванной набор для душа - 2 комплекта шампуня-кондиционера и геля для душа, шапочки для душа, ватные палочки и набор для незначительного ремонта вещей. В шкафу всего 2 ящика и 4 вешалки, поэтому пещи мы с основном хранили в чемодане на тумбе при входе в номер. В шкафу есть два зонтика, но для отдыха на пляже они не подходят. Дважды за время пребывания пользовались ужином со шведским столом - за 390 бат на человека можно обожраться морепродуктами, десертами и фруктами, да и вообще тайской традиционной пищей. Завтраки нам очень понравились - каждый находил для себя, что поесть. Ребенок очень радовался хлопьям, макаронам и маленьким сосискам. Пару раз питались в ресторане при входе в отель, цены такие же как и везде. Коктейли брали в другом месте, алкоголь покупали в магазинах, но шейки брали в своем баре. В целом очень довольны. В Тай еще обязательно приедем... когда посмотрим остальной мир.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Минусы отеля
не отметили
Добавлено 21.04.16 22:04 (2 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 22.04.16

Подскажите, мини-клуб или что то для детей 4-10 лет имеется в отеле ?

17:36 22.04.16

Здравствуйте, в отеле есть возможность оставить детей с няней, но мы этой услугой не пользовались. в главном холле 4 корпуса есть небольшая игровая комната.

13:27 23.04.16

Здравствуйте, Владимир! В вашем отеле, на горе, всегда была вода в номере? Я имею ввиду в кранах и в душе) У нас, в корпусе у ресепшн, не было 2,5 суток((( Поэтому можно поставить отелю жирный минус( В туалет нужно было ходить куда-то(

12:09 24.04.16

Добрый день. Правда, с водой были проблемы, но не 2.5 дня, как вы говорите, а часов 6. Мы как раз в этот день ездили по экскурсиям и не застали этой проблемы, но из разговоров соседей поняли, что были неудобства.

15:07 24.04.16

Вам повезло) На нижнем ярусе, в старых корпусах, так, как я написала(((

13:34 16.08.16

Владимир, здравствуйте! Едем в октябре 2016 года в этот отель. Подскажите, ужины со шведским столом, можно каждый день посещать? Стоимость напитков входит или за отдельную плату?

19:19 16.08.16

Ужины в отеле с широким шведским столом только по средам - это праздничный день в Тайланде. Напитки, кроме чая и кофе, за отдельную плату. Алкоголь - в любом случае за деньги. В магазинах вино и крепкий алкоголь во много раз дешевле, чем представлено в отеле. Приятного отдыха.

10:23 17.08.16

Владимир, спасибо за ответ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir Yunoshev (6)