Регистрация: 28.02.16
марте 2016
30.03.16 - 09.04.16

Замечательное место для семейного отдыха

Семьей посетили этот отель в 30 марта и прожили до 9 апреля. Я долгое время выбирал место, чтобы и ребенку было интересно, и нам с супругой нескучно. Сразу хочу отметить, что отель очень удачно расположен по отношению к пляжам Ката и Карон. И если на Ката можно плескаться с ребенком целый день, то на Кароне ближе к обеду волны смывают даже если ты зашел всего по колено в воду, но на Кароне слева у камней бегает очень много крабов и песок почище. В отель заселились без вопросов около 13 по местному времени сразу после трансфера из аэропорта Пхукета. Достался нашей семье номер 4206 с видом на внутренний бассейн на 2 этаже 4 корпуса. Мы так обрадовались просторному номеру, что сразу завалили его вещами, даже не успев сфотографировать первоначальную картину. Номер просторный, оснащен хорошим кондеем, плоским телевизором, шкафом и комодом с зеркалом, массивным деревянным стулом (о который ни единожды мы набивали синяки) маленьким холодильником, затаренным под завязку минибаром, вместительным сейфом, огромной (180*200) кроватью с двумя прикроватными тумбочками и раздвижным диванчиком. Из номера выход на балкон с удобными для сушки вещей перилами и двумя деревянными стульями и маленьким столиком. Санузел совмещенный, но все на уровне - особенно интересно смотрелась раковина. Вся электросеть номера работает только при вставленном электронном ключе от номера. Ванна от унитаза отделена жестко закрепленной полуперегородкой. Напор воды хороший, регулируется вода приемлемо. В ящике комода обнаружился фен для волос. На столе рядом с ТВ лоток с бесплатным кофе-чаем, двумя бутылками воды, электрочайником и чашками. Полотенце меняют после того, как оставишь их на полу, пляжные полотенца можно поменять прямо на ресепшене (удобно, когда возвращаешься с моря). В ванной набор для душа - 2 комплекта шампуня-кондиционера и геля для душа, шапочки для душа, ватные палочки и набор для незначительного ремонта вещей. В шкафу всего 2 ящика и 4 вешалки, поэтому пещи мы с основном хранили в чемодане на тумбе при входе в номер. В шкафу есть два зонтика, но для отдыха на пляже они не подходят. Дважды за время пребывания пользовались ужином со шведским столом - за 390 бат на человека можно обожраться морепродуктами, десертами и фруктами, да и вообще тайской традиционной пищей. Завтраки нам очень понравились - каждый находил для себя, что поесть. Ребенок очень радовался хлопьям, макаронам и маленьким сосискам. Пару раз питались в ресторане при входе в отель, цены такие же как и везде. Коктейли брали в другом месте, алкоголь покупали в магазинах, но шейки брали в своем баре. В целом очень довольны. В Тай еще обязательно приедем... когда посмотрим остальной мир.

Развлечения и спорт

Для детей

не отметили
Добавлено 21.04.16 22:04 (2 676 символов в тексте)

11:16 22.04.16

Подскажите, мини-клуб или что то для детей 4-10 лет имеется в отеле ?

17:36 22.04.16

Здравствуйте, в отеле есть возможность оставить детей с няней, но мы этой услугой не пользовались. в главном холле 4 корпуса есть небольшая игровая комната.

13:27 23.04.16

Здравствуйте, Владимир! В вашем отеле, на горе, всегда была вода в номере? Я имею ввиду в кранах и в душе) У нас, в корпусе у ресепшн, не было 2,5 суток((( Поэтому можно поставить отелю жирный минус( В туалет нужно было ходить куда-то(

12:09 24.04.16

Добрый день. Правда, с водой были проблемы, но не 2.5 дня, как вы говорите, а часов 6. Мы как раз в этот день ездили по экскурсиям и не застали этой проблемы, но из разговоров соседей поняли, что были неудобства.

15:07 24.04.16

Вам повезло) На нижнем ярусе, в старых корпусах, так, как я написала(((

13:34 16.08.16

Владимир, здравствуйте! Едем в октябре 2016 года в этот отель. Подскажите, ужины со шведским столом, можно каждый день посещать? Стоимость напитков входит или за отдельную плату?

19:19 16.08.16

Ужины в отеле с широким шведским столом только по средам - это праздничный день в Тайланде. Напитки, кроме чая и кофе, за отдельную плату. Алкоголь - в любом случае за деньги. В магазинах вино и крепкий алкоголь во много раз дешевле, чем представлено в отеле. Приятного отдыха.

10:23 17.08.16

Владимир, спасибо за ответ)))

Все отзывы Vladimir Yunoshev (6)