Регистрация: 15.06.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

большой пляж

большая прибрежная полоса, песчаный спуск на мой взгляд крутоват, так что за детками нужно следить. коралловых заходов много разных: плавный, ступеньками, металлическими лестницами или с обрыва прыгать - на любой вкус! бассейны маловаты - в них я так и не попала, т.к. они были до отказа набиты местными отдыхающими (а их было в отеле наверно 90%)

питание слабовато (в Шарме намного разнообразнее): за мясом или рыбой на гриле приходится стоять огромную очередь под палящим солнцем, крабики очень маленькие -есть в них нечего было. со сладостями вообще напряг: я любитель шоколадного, для меня было очень большым разочарованием отсутствие шоколадных десертов, одни и те же слойки и бисквиты на всех подносах, только посыпка разная. то же и с фруктами: резанные недозревшие апельсины, яблоки, виноград россыпью.

отношение персонала разное: один бармен был очень приветлив, другой вообще игнорировал, уборщик вроде улыбался, здоровался, а уборку делал на 3-, бичбой забрал мое полотенце с шезлонга, как только я отлучилась на ресепшен забрать фото с экскурсии, и не хотел отдавать ни карточку, ни полотенце. Одни официанты улыбались и здоровались, другой на весь зал орал что он сынок начальницы ресепшен, что его только попросили помочь, т.к. народу много в отеле, а однажды начал обзывать высокомерной из-за того что с ним не поздоровалась (как раз когда у меня украли полотенце, настроение было отвратительное и я не смотрела по сторонам и не заметила даже его). в общем, персонал в-основном портит настроение отдыхающим.

была на пенной вечеринке в отеле на берегу моря, понравилось за исключением местных малолеток, которые так и норовили тебя сфоткать. вообще место для дискотеки в отеле на мой взгляд очень удачное: на мысе, вокруг море, свежий морской воздух обдувает, песочек, устал-можно пойти на лавочку тут же присесть на берегу моря, или на сам берег ножки помочить, музыка мне понравилась, вся современная, правда народа было маловато, но мне это не мешало, я одна отрывалась на танцполе)))

аниматоры: девочки наши (Россия, Украина, Белоруссия) стараются как могут, вечерние номера без остановок прям, еле успевают переодеваться, а местные отдыхающие даже не похлопают им, так что ТОВАРИЩИ, ПОЧАЩЕ ХЛОПАЙТЕ АНИМАТОРАМ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ИХ, ОНИ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ НА СЦЕНЕ ПО ПОЛНОЙ! мальчики в основном арабы, высокого о себе мнения, хотя преподаватель латины даже не знает как звучит латино-ам музыка, и телодвижения показывает совсем не из этого вида танца, а все подряд какие умеет.

Порадовало то, что перед сценой стоят столики со стульями, а не просто подушки на ступеньки ложить как в некоторых отелях, даже можно продолжить ужин перед сценой, также понравилось то, что рядом со сценой детский городок - ребенок может кататься на качеле, или в песочке рыться, а ты смотреть шоу

Инна оценила сервисы

море пляж дискотека
скудность десертов воровство полотенец развязанность персонала
Добавлено 22.04.16 11:24 (2 796 символов в тексте)

19:38 15.08.16

Уважаемая Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями! Но нам очень приятно, что, не смотря на это, вы смогли насладиться отдыхом и получили позитивные эмоции от проведенного времени! Надеемся, что в следующую нашу встречу мы сможем оправдать все Ваши ожидания!
С уважением, from Sunny Days Team.