Регистрация: 15.07.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
10.11.15 - 16.11.15

Добротная пятерка без изысков

В этот отель попала случайно, вместо купленного тура в Египет и успела до закрытия Турции. Наш заезд был один из первых (третий день после "закрытия" Египта). Отель был уже законсервирован на зиму. На пляже убраны тенты и лежаки, пирс разобран. Все это доставалось по мере поступления туристов. Ничего плохого про отель сказать не могу. Питание отличное, правда, без изысков (есть с чем сравнить), напитки достойные. Заселили раньше расчетного часа, отправили на завтрак предварительно. Было много немцев, потом подъехали наши "египтяне". Интернет работал бесперебойно в отеле и на пляже (кроме того дня, когда начался саммит G20).

Территория отеля совсем небольшая, дизайн скромный. Люксовые пятерки на пляже выглядели совсем по-другому. Ну и стоили, наверное, тоже. Пляж в 3 минутах пешком. Ездит автобусик, но им никто не пользовался, летом в жару, наверное, актуален был. Бар на пляже, многие там и обедали. Учитывая, что народу было мало, трудно оценить как отель работает при полном загрузе.

Слегка удивила не очень качественная уборка номера. Как окурок валялся на балконе до моего заезда, так неделю он там и лежал. Все-таки балкон, это тоже часть номера. Мини-бар как-то нестабильно пополнялся последние дни, хотя это не напрягало, бутылки воды можно было и в барах взять. Ванную хорошо убирали.

Елена оценила сервисы

питание wi-fi пляж
значительных нет
Добавлено 22.04.16 11:36 (1 334 символов в тексте)