Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2016
12.03.16 - 21.03.16

Эмираты не испортят даже тараканчик в номере))))))

Летели компанией айр арабия,рейс был задержан на 4 часа из-за погодных условий! По прилету нас встретил гид и посадил на легковую машину,минут через 40 мы были уже в отеле) Депозит никакой не взимали,хотя сам отель писал что 500 дирх. Заселили сразу,просили заранее номер с видом на бассейн ,но не получили к сожалению и был супер вид на крышу с ёршиком ,тряпками и лопатой ,но правда чуть виднелось море,фото кинула))))))Под конец отпуска увидели 2 таракана,но даже они не смогли испортить отдых,мы просто их шлепком бах и нет таракана))) Система с картами более не действует! Завтраки нам очень понравились,более разнообразные,воду выдают только по прилету,чайник всегда в номере!Недалеко есть афганский ресторан,ребята говорят на русском и вкусно,доступно кормят,что не доели завернут и отдадут по желанию) Недавно открылся булливуд торговый центр,там дешевле чем в других моллах , как нам показалось,он через дорогу от афганского! Дискотека никакая,мы зашли в амигос посмотрели выступление азиаток и ушли)Алкомаркет найти не сложно,туроператор объяснит) Я ходила на пляж со своим пивом и ничего не говорили,наши и с коньяком сидели,песни пели)

Экскурсию брали в Дубае у индивидуального гида Елена еще в России с ней договорилась на определенное число и так же купили билет поднятие на башню через интернет!Брала на тот момент она за машину 190 долларов и она в наших распоряжениях 10 часов,но мы чуть не успели на фонтаны и добавила нам 2 часа сверху! Еще брали экскурсию в абу даби у гида который работал ранее в нашем отеле за 60 долларов на человека,получилось так же мы втроем на одной машине,комфорт) Сами ездили в парк сакр ,но честно говоря там особо делать нечего,просто было пасмурно и мы решили себя чем то занять,прокатились там на одном аттракционе .Доехать стоит 17 дирх, вход 5 дирх,аттракционы от 10-20дирх! Под конец отдыха поехали на бесплатном автобусе, который возит до мангруг отеля , на набережную прогуляться! Если берете машину или с кем то вдруг знакомитесь и есть возможность ,то съездите на Каньон Хаджарских гор,мне очень понравилось)

Плюс отеля расположение и первая береговая линия,мне кажется поездки на пляжи на автобусах очень напрягают! Мечеть рядом ночью совсем не мешала,да и днем ее не слышно особо,звук волн на пляже перебивает ее)Было завораживающе когда мы уезжали в 5 утра и она зазвучала,так тоскливо стало,что туристическая сказка закончилась! Вообще я бы скорее вернулась в этот отель чем нет!А так у каждого свое мнение)

Афганский

Афганский

Парк сакр и его один из аттракционов

Завтрак

Был сразу ликвидирован)

Тот самый ёршик)

пару дней было пасмурно

Добавлено 22.04.16 15:21 (2 473 символов в тексте)

14:46 07.10.16

Добрый день! Подскажите пож. контакт Вашего гида? Заранее спасибо)))

14:35 11.10.16

Ответила в личном сообщении)

Все отзывы лена (8)