АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8320
Фото: 28
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С друзьями в
марте 2016
12.03.16 - 21.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эмираты не испортят даже тараканчик в номере))))))

Летели компанией айр арабия,рейс был задержан на 4 часа из-за погодных условий! По прилету нас встретил гид и посадил на легковую машину,минут через 40 мы были уже в отеле) Депозит никакой не взимали,хотя сам отель писал что 500 дирх. Заселили сразу,просили заранее номер с видом на бассейн ,но не получили к сожалению и был супер вид на крышу с ёршиком ,тряпками и лопатой ,но правда чуть виднелось море,фото кинула))))))Под конец отпуска увидели 2 таракана,но даже они не смогли испортить отдых,мы просто их шлепком бах и нет таракана))) Система с картами более не действует! Завтраки нам очень понравились,более разнообразные,воду выдают только по прилету,чайник всегда в номере!Недалеко есть афганский ресторан,ребята говорят на русском и вкусно,доступно кормят,что не доели завернут и отдадут по желанию) Недавно открылся булливуд торговый центр,там дешевле чем в других моллах , как нам показалось,он через дорогу от афганского! Дискотека никакая,мы зашли в амигос посмотрели выступление азиаток и ушли)Алкомаркет найти не сложно,туроператор объяснит) Я ходила на пляж со своим пивом и ничего не говорили,наши и с коньяком сидели,песни пели)

Экскурсию брали в Дубае у индивидуального гида Елена еще в России с ней договорилась на определенное число и так же купили билет поднятие на башню через интернет!Брала на тот момент она за машину 190 долларов и она в наших распоряжениях 10 часов,но мы чуть не успели на фонтаны и добавила нам 2 часа сверху! Еще брали экскурсию в абу даби у гида который работал ранее в нашем отеле за 60 долларов на человека,получилось так же мы втроем на одной машине,комфорт) Сами ездили в парк сакр ,но честно говоря там особо делать нечего,просто было пасмурно и мы решили себя чем то занять,прокатились там на одном аттракционе .Доехать стоит 17 дирх, вход 5 дирх,аттракционы от 10-20дирх! Под конец отдыха поехали на бесплатном автобусе, который возит до мангруг отеля , на набережную прогуляться! Если берете машину или с кем то вдруг знакомитесь и есть возможность ,то съездите на Каньон Хаджарских гор,мне очень понравилось)

Плюс отеля расположение и первая береговая линия,мне кажется поездки на пляжи на автобусах очень напрягают! Мечеть рядом ночью совсем не мешала,да и днем ее не слышно особо,звук волн на пляже перебивает ее)Было завораживающе когда мы уезжали в 5 утра и она зазвучала,так тоскливо стало,что туристическая сказка закончилась! Вообще я бы скорее вернулась в этот отель чем нет!А так у каждого свое мнение)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Афганский

Фото туриста отеля

Прочее

Афганский

Фото туриста отеля

Прочее

Парк сакр и его один из аттракционов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Был сразу ликвидирован)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тот самый ёршик)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пару дней было пасмурно

Добавлено 22.04.16 15:21 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 07.10.16

Добрый день! Подскажите пож. контакт Вашего гида? Заранее спасибо)))

14:35 11.10.16

Ответила в личном сообщении)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лена (8)