Регистрация: 07.05.15
Читательский охват: 11951

апреле 2014
28.04.14 - 11.05.14

бюджетный отель, цена-качество))

Летели компанией Трансаэро, сервис и питание как всегда на низком уровне был, стюардессы вели себя высокомерно и даже дерзко, на все просьбы и претензии пассажиров отвечали: "жалуйтесь кому хотите, нам все равно.."

В отеле размещение быстро, даже не ждали. Номер попался хороший, всё чистенько, меняли все регулярно, претензий нет. Питание было скромное, но это понятно, согласно звездности отеля.

Море в это время всегда холодное, вода в бассейне тоже была прохладная, даже не нагревалась за день(((

Мы только загорали и ели клубнику, она там очень вкусная и дешевая.В ходу евро, цены в кафешках и магазинах не дешевые. Поэтому если вы планируете брать отель без питания - сто раз подумайте.

Конечно же ездили на экскурсии, ради чего в первую очередь мы и приехали на Кипр.

Экскурсии по святым местам( 3 века, 4 века и пр.) - это непередаваемое чувство. Обязательно берите экскурсии, не жадничайте, не пожалеете. А ещё на Кипре не закрываются на ночь все православные храмы, так как 97 процентов местных жителей очень серьезно относятся к православной вере. Люди на Кипре добрые и отзывчивые, кстати там очень много наших соотечественников.

Отель в целом не плохой, единственное но- плохая звукоизоляция в номерах. На майские праздники( 3 дня) нам по соседству через стенку поселили наших соотечественников - мы не спали 3 ночи пока они не уехали, было очень неприятно. Они не реагировали даже когда им в дверь стучал администратор отеля и их сосед...

Анимации в отеле нет, иногда вечером после ужина играл на рояле музыкант.Поэтому вечером было скучно.

Хотя вообще на Кипре есть отели с анимацией, надо поискать в следующий раз.

чисто внимательные персонал
плохая звукоизоляция далеко от моря
Добавлено 22.04.16 16:24 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (13)