АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 8739
Фото: 5
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не слушайте провокаторов,отель СУПЕР!

Долго расписывать не буду,т.к. в основном все положительные отзывы правдивые.

1.Гид из Анекс тура по имени Мизу очень воспитанный и умный человек,к которому можно обращаться по всем вопросам,у него покупали только экскурсию в Рас Мухаммед,не потому что он нам рассказывал всякие бредни о страховке и т.д.(он их не рассказывал),а потому что надежнее купить у него,чтобы было кому претензии предъявить в случае чего,меня интересовала экскурсия на гору Моисея,так вот я ее купила в Наама бей, о чем сообщила нашему гиду(решила его реакцию проверить),и не услышала ни укора,ни упрека,ничего отрицательного.Спасибо ему за профессионализм.

2.Автобус на пляж ходит каждый час,время поездки замеряла секундомером и получилось: на пляж автобус едет ровно 6 минут,с пляжа до отеля 3 минуты(разбежность во времени связана с особенностями дороги).

3.Бассейны.Ребята вы что?Какая холодная вода?У меня дети из воды не вылазили.Утром запускаем в бассейн - вечером со скандалом достаем.Если вам эта вода холодная,то какая она должна быть?Это же не ванна,это открытый искусственный водоем.При входе в бассейн(впрочем как и в море)первое впечатление - вода холодная,как только намочишься,становится комфортно.

4.Ресторан.Питание хорошее перечислю примерное меню.Завтрак:сосиски с овощами,яйца разного приготовления,овощи-салаты 5-7 видов,йогурты 3-4 вида,рис,фрукты,сыры,колбаса,овощи термообработанные 3-4 вида, хлебо-булочные изделия 20-30 видов.Обед:3 супа-пюре,несколько стандартных гарниров,салаты,хлеба,мясо куриное,говядина,рыба в кляре каждый день.

Ужин:тоже самое,что на обед,только по-другому приготовленное и еще больше выбора + десерты 20-30 видов.Кому мало?Сколько же вам нужно?

5.Номер.В главном корпусе с террасой и видом на территорию.Очень красиво.Подробнее смотрите другие отзывы.

6.Анимация.Если учесть что в отеле всего было не больше 120-150 человек,то развлекать было особо некого,ну и лежи себе на шезлонге,потягивая коктейль спокойно.Аниматоры целый день плясали,общались с туристами,по вечерам в главном баре каждый день проводили шоу-программы.

7.Бары.Все напитки разливались из бутылок,не из бочек-кегов(!)Кофе наливали автоматы,обычный Нескафе.Коктейли делали бармены,очень воспитанные и приятные люди.Ни о какой рассовой дискриминации речи быть не может(типа сначала обслуживают арабов,а потом славян)

Вообще мнение у меня такое по поводу отрицательных отзывов об этом отеле:есть категория людей,которые вечно чем-то недовольны,у которых в жизни все плохо,соответственно и окружающие к ним относятся так,как те того заслуживают.

Будут вопросы - с радостью отвечу всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
бассейны и аквапарки переставали работать в 17:00 - рановато можно еще час-два добавить
Добавлено 22.04.16 23:21 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 11.05.16

ВЫ правду написали об напитках из бутылок? Худшего алкоголя чем в этом отеля я не пил нигде ......... был там 01.15

08:42 13.05.16

Алкоголь не пью вообще,по-этому про его качество судить не могу .А вообще в Шарме все напитки (не только алкогольные) во всех отелях одной торговой марки местного производства.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)