Регистрация: 22.04.16
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
марте 2016
24.03.16 - 31.03.16

Не слушайте провокаторов,отель СУПЕР!

Долго расписывать не буду,т.к. в основном все положительные отзывы правдивые.

1.Гид из Анекс тура по имени Мизу очень воспитанный и умный человек,к которому можно обращаться по всем вопросам,у него покупали только экскурсию в Рас Мухаммед,не потому что он нам рассказывал всякие бредни о страховке и т.д.(он их не рассказывал),а потому что надежнее купить у него,чтобы было кому претензии предъявить в случае чего,меня интересовала экскурсия на гору Моисея,так вот я ее купила в Наама бей, о чем сообщила нашему гиду(решила его реакцию проверить),и не услышала ни укора,ни упрека,ничего отрицательного.Спасибо ему за профессионализм.

2.Автобус на пляж ходит каждый час,время поездки замеряла секундомером и получилось: на пляж автобус едет ровно 6 минут,с пляжа до отеля 3 минуты(разбежность во времени связана с особенностями дороги).

3.Бассейны.Ребята вы что?Какая холодная вода?У меня дети из воды не вылазили.Утром запускаем в бассейн - вечером со скандалом достаем.Если вам эта вода холодная,то какая она должна быть?Это же не ванна,это открытый искусственный водоем.При входе в бассейн(впрочем как и в море)первое впечатление - вода холодная,как только намочишься,становится комфортно.

4.Ресторан.Питание хорошее перечислю примерное меню.Завтрак:сосиски с овощами,яйца разного приготовления,овощи-салаты 5-7 видов,йогурты 3-4 вида,рис,фрукты,сыры,колбаса,овощи термообработанные 3-4 вида, хлебо-булочные изделия 20-30 видов.Обед:3 супа-пюре,несколько стандартных гарниров,салаты,хлеба,мясо куриное,говядина,рыба в кляре каждый день.

Ужин:тоже самое,что на обед,только по-другому приготовленное и еще больше выбора + десерты 20-30 видов.Кому мало?Сколько же вам нужно?

5.Номер.В главном корпусе с террасой и видом на территорию.Очень красиво.Подробнее смотрите другие отзывы.

6.Анимация.Если учесть что в отеле всего было не больше 120-150 человек,то развлекать было особо некого,ну и лежи себе на шезлонге,потягивая коктейль спокойно.Аниматоры целый день плясали,общались с туристами,по вечерам в главном баре каждый день проводили шоу-программы.

7.Бары.Все напитки разливались из бутылок,не из бочек-кегов(!)Кофе наливали автоматы,обычный Нескафе.Коктейли делали бармены,очень воспитанные и приятные люди.Ни о какой рассовой дискриминации речи быть не может(типа сначала обслуживают арабов,а потом славян)

Вообще мнение у меня такое по поводу отрицательных отзывов об этом отеле:есть категория людей,которые вечно чем-то недовольны,у которых в жизни все плохо,соответственно и окружающие к ним относятся так,как те того заслуживают.

Будут вопросы - с радостью отвечу всем.

Развлечения и спорт

все
бассейны и аквапарки переставали работать в 17:00 - рановато можно еще час-два добавить
Добавлено 22.04.16 23:21 (2 592 символов в тексте)

23:30 11.05.16

ВЫ правду написали об напитках из бутылок? Худшего алкоголя чем в этом отеля я не пил нигде ......... был там 01.15

08:42 13.05.16

Алкоголь не пью вообще,по-этому про его качество судить не могу .А вообще в Шарме все напитки (не только алкогольные) во всех отелях одной торговой марки местного производства.

Все отзывы Анна (2)