Регистрация: 12.07.14

сентябре 2015
02.09.15 - 16.09.15

Хороший уютный отель на берегу моря

В отеле Gardenia Beach отдыхали с женой в сентябре 2015. Бронировали только отель, звонили и разговаривали с менеджером, потом отдельно брали билеты на самолёт и заказывали трансфер. По-моему, так дешевле получилось. Мы так уже отдыхали в Греции, 500 евро съэкономили. Попробуйте, кто хочет. В Турцию летели из Германии CONDORом. В Турции были первый раз, отель нам понравился, менеджер с номером не обманул, выдал прекрасный, как и обещал, и на пляж близко, и бассейн с рестораном рядом, и спокойный угловой, в общем повезло. У отеля несколько разноэтажных зданий, много зелени. Хотя надо сказать, что первые 2 дня жили в соседнем отеле Lycos, тоже, кстати, хорошем. Питание нас полностью устраивало, вкусно и разнообразно, можно было и в пляжном баре обедать в тени деревьев, напитки на любой выбор, кола, фанта, спрайт, понравилось сильно пиво, здесь же рядом и лежаки стояли на траве, хочешь здесь лежи, хочешь рядом на пляже. Пляж песочный, вход в море - галька, рыбки кусачие, море в основном чистое, хотя иногда приплывал мелкий мусор, говорят, что с пиратских корабликов, непорядок, могли бы и не мусорить. Рядом с баром пляжный волейбол, где я на девятый день ребро сломал, пришлось полежать в номере пару дней. Предлагали врача, 100 евро визит +20 за укол, говорила медсестра, что страховка потом возместит, но я всё равно отказался, таблетками обезбаливал. Я бы с удовольствием снова сюда вернулся, но хочется ещё другие места повидать, чтобы чисто песчаный пляж и рыбки не щипались. А вообще, отель хороший, рекомендую всем!

Добавлено 23.04.16 02:34 (1 536 символов в тексте)