Регистрация: 23.04.16

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Как мы приехали, около стойки сразу начались предложения...

Как мы приехали, около стойки сразу начались предложения, мол заплатите нам и будет номер с видом на море ТАМ 70 ПРОЦЕНТОВ НОМЕРОВ С ВИДОМ НА МОРЕ! мы отказались доплачивать, нам дали ключ от номера. мол валите сами.., лифты старенькие, но они есть, буквально 2-3 человека и перегруз. приехали мы до номера. который нам никто не показал. сами искали, сами тащили сумки. Заходим в номер, мебель старенькая. но довольно приличная. висит кондер, сейф, которым мы не пользовались( если надо то - 2 доллара в день) дверь в туалет кривая, из-за этого не закрывалась нормально, только если хлопнешь как следует, номер у нас оказался с видом на море, БЕЗ ВСЯКИХ ДОПЛАТ, также есть холодильник и старенький маленький телек, шкаф, стол. в холодильнике есть пару бутылок с водой, больше их не ставят бесплатно. из душа соленая вода.

завтрак ну оочень рано, кормят в целом нормально, но нет разнообразия фруктов, апельсины, арбузы, один раз были дыни, сливы неспелы. соки невкусные приторные, однако голодными никогда не ходили, всегда можно было найти что то для себя.

Завтрак - обед - ужин + перекусы (тортики кексики там всякие)

женщина на улице сидит готовит лепешки, целое представление получается.

чтоб пройти на пляж никуда с территории отеля выходить не надо, спускаешься вниз, проходишь мимо бассейна, и топаешь по переходу подземному, выходишь на пляж, там стоит что то типо киоска в нем спрайт, соки. бармен приветливый постоянно шутит веселит

на пляже шезлонги с матрасиками. но полотенца свои. белые отельные вытаскивать нельзя. но мы всеравно выносили. никто ничего не сказал

в море заходить мерзко, на дне камни. по которым больно топать.

на пляже волейбол сами организовывали, лишь один раз слышала, что аниматор ходил и звал играть.

в бассейне водная гимнастика, на мин 20-30

вечером садишься на стульчики, берешь пивас, пока все собираются, играют с детьми буквально мин 5-10, потом начинается развлечение,аниматор + его братец, дышит огнем, юморит, ходит по стеклам и тд. там же пели в караоке, показывали сценки, участвовали в конкурсах, приходили танцоры, вообщем скучно не было. когда всё это происходило, люди с соседнего отеля толпами скапливались за забором и тоже смотрели в щелочки)

позже дискотека, там же на территории отеля. потом собирают желающих и выводят в клуб в город.

персонал по русски ни бе ни ме. только гиды. гиды предлагают свои экскурсии. и строго настрого запрещают покупать экскурсии еще где либо. пугая всякими рассказами. у гидов в отеле пипец как дорого и тупо на экскурсиях. времени дают мало. зато мы ездим по всяким магазинам ювелирным, да магазинам с текстилем. которые кстати очень смахивают на секонд хенды. как баранов выпускают в этот магазин и стоят у входа ждут пока все не выползут с покупками.

на экскурсиях рассказывают мин 5, потом говорят все идите мин 40 погуляйте и едем отсюда.

в отеле есть бильярд в который никто не играет. тренажерка со сломанными тренажерами и массаж который нам ни разу не предложили.

на первом этаже робит вай фай. там и есть мягкие диванчики на которых можно раскинуть свою тушку, работают кондеры, пол там моют неизвестной хуитой, которая жудко воняет.

Отель в целом неплох. Он находится в городе, буквально за 10 - 15 мин можно дойти до торгового центра, можно уехать на рынок, или просто погулять по городу. короч. если сами шевелиться будете, то будет интересно

торговый центр в городе

Анимация

Добавлено 23.04.16 12:21 (3 360 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)