АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 7508
Фото: 46
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
21.02.16 - 03.03.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не то что бы хорошо,но и не плохо)

Отель для бюджетного отдыха,основной контингент отдыхающих канадцы с низким уровнем дохода,русские,немного азиатов и прочих.Заселение муторное (летели Пегасом-заселяли сразу 2 автобуса).Расположение +,ни разу до этого не жили в центре Варадеро, все в шаговой доступности, бар Битлз очень крут! Рядом с ним парк общественный-если не хочешь сидеть в самом баре-идешь в парк-оттуда все видно и слышно)).Питание в основной столовке хорошее,не голодали.Обслуживание в нем же даже лучше ,чем в отелях рейтингом повыше (до этого не раз отдыхали в Sol Palmeras,дак вот в нем не дождешься официанта пока не схватишь за руку его))). А-ля карт посещали только итальянский-вообще не впечатлил.Номер в 4 корпусе,обычный.Наличие бара в корпусе радует,НО!! Во всех барах льют только дешевые ром, Сантьяго и Гаваны Клаб нет,Мулату 7 лет нальют только если попросишь.По вечерам очереди во всех барах нереальные,канадцы пьют ведрами и прям с этими "ведрами" в очереди и стоят))).Канадская молодежь-редкостные свиньи,орут всю ночь и в барах и в корпусе,мусорят,ломают двери)) Пляж не рассчитан на такое количество отдыхающих- шезлонгов и зонтов очень ограниченно.Душ на пляже есть.Гид Пегаса при продаже экскурсий меняет деньги по невыгодному курсу,если меняете крупную сумму-сходите в отделение банка (слева от отеля,рядом с дискотекой Гавана Клаб,работают вроде с 10 утра,к 11 уже очереди на обмен большие).На ресепшн курс такой же как и у гида. Экскурсию у гида брали только одну-на Кайо Бланко (морские ни как леваком не организовать)).С частным гидом ездили в 3 города (Санта Клару,Тринидад и Санфуэгос) на весь день,понравилось.Зовут его Флорес,пенсионер,на синем ниссане 80 г.в, часто бывает у отеля,интересный и начитанный мужчина. Ну про цены на ром-сигары-кофе все уже писали, единственный магазин где нас не пытались обмануть не деньги - "дом рома",там все и брали. ВСЕГДА считайте стоимость ваших покупок).Ну по отелю в принципе и все.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.04.16 20:45 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 08.05.16

Добрый день! Флорес случайно не офицер в отставке?

07:37 10.05.16

Добрый день! Да,военный,танкист вроде

11:01 16.10.16

Анна, не подскажите, сколько стоят экскурсии? )

09:55 17.10.16

На Кайо Бланко было по 75 евро с человека (думаю так и осталось, 5 лет подряд ездила-такая цена и была), однодневная в Гавану через ТО - около 60 евро (проще с частником съездить - толпой за машину 100 отдать), Гуама тоже примерно 60 евро (точно уж не помню). На Кайо Ларго не летают сейчас. На остальные ездили с частником - дешево))
Везде у официалов цены примерно одинаковые
http://www.havanatur.ru/512/511/excursionofvaradero/
Гляньте по ссылке

18:03 24.10.16

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в описании об отеле сказано что есть ночной клуб, сориентируйте, до которого часа работает? И алкоголь включён?

14:00 25.10.16

Добрый день! Не подскажу,не ходила. Знаю что для постояльцев отеля вход бесплатный, алкоголь вроде за деньги, и работает до 4 утра (тоже вроде)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (9)