АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3836
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
14.04.16 - 21.04.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в апреле 2016г. Можно было питаться и поселиться...

Отдыхала в апреле 2016г. Можно было питаться и поселиться в 2-х отелях. Port rive and like rive... Port rive очень красивый новый. Но стройка рядом. Краны работают. Двор отеля -только бассейн и горки. Нет территории вообще в двух отелях. Такое впечатление что я жила просто в крутой гостиннице города Киева. Вид окон на камыши или стройку где то далеко горы. Река рядом болото камыши. Питание -- я в 3* отеле такое видела. в 3* больше фруктов было. Чисто в ресторане Хорошее полценное свежее все. .Ждали морепродуктов. Номер отличный супер- балкон стекло грязное в строительном мусоре.. В номер зашли без меня какая то охрана. Я в шоке открыла дверь а там посторонние.. Яблоки увидели и немного виски. Нельзя оказывается в номере хранить... Как можно лазить по комнате. ? Аниматоры -не было днем анимации .. Вечером дискотека иногда в отеле. Иногда вечером какое пол часовое анимация. Директор отеля всем хочет сказать что он главный но ни слова на русском. Всем одиноким знаки внимания обязательно. с переводчиком. некорректно . нехорошо ..

. А море -- такое море в Херсонской области. Еще и ехать на море минут 5- 7 это нас напрягало.Мы отдыхали весело. Общительные все веселые люди .Всегда в позитиве. Аниматоры знают русский и все сплетни знают. КТО пьяный кто с кем спал куда поехал. Очень неприятно. А ребята студенты -задержались в ресторане. и их оставили.. Постучали в номер и ни минуты ни ждали..просто жесть.400 баксов заплатили за такси в АЕРОПОРТ.

Плюсы отеля
салон спа -супер персонал в like rive номера отличные ресепшен хороший персонал
Минусы отеля
расположение питание анимация местность вокруг отеля
Добавлено 23.04.16 20:49 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 27.04.16

Развели ваших студентов ))) кто ж им доктор, в ресторане задержались, а в автобусе должны ждать пока они трапезничают ? ))
Такси 1-1.5 доллара - километр проезда. Территория конечно минус - особенно если просмотреть отель заранее и приобрести путевку, зная что территории нет - это конечно минус отелю )))

14:52 03.05.16

Всем привет! Буквально 2 часа как вернулись из отеля Lake River, все что вы описали относится к отелю Порт и многое не правда мы были в Порте , да территория маленькая,стройка рядом,согласны,до моря пешком 10 минут, а на автобусе максимум 5 минут и ни сколько не напрягает, автобус ходит по расписанию.Фруктов да маловато хотелось бы больше но отель соответствует той цене которая заявлена.За такие деньги они молодцы.

19:14 14.06.16

Мы отдыхали здесь 2 раза и вернулись бы ещё и ещё!!!!!Вот только президент этой страны всё подпортил!!!!!ОООООчень жаль!!!!А,персонал в отеле и правда классный!!!!!!Спасибо им!!!)

14:19 29.06.16

Интересно, а вы когда летели, не смотрели где отель находится?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лола (1)