Регистрация: 23.04.16
апреле 2016
14.04.16 - 21.04.16

2.3

Отдыхала в апреле 2016г. Можно было питаться и поселиться...

Отдыхала в апреле 2016г. Можно было питаться и поселиться в 2-х отелях. Port rive and like rive... Port rive очень красивый новый. Но стройка рядом. Краны работают. Двор отеля -только бассейн и горки. Нет территории вообще в двух отелях. Такое впечатление что я жила просто в крутой гостиннице города Киева. Вид окон на камыши или стройку где то далеко горы. Река рядом болото камыши. Питание -- я в 3* отеле такое видела. в 3* больше фруктов было. Чисто в ресторане Хорошее полценное свежее все. .Ждали морепродуктов. Номер отличный супер- балкон стекло грязное в строительном мусоре.. В номер зашли без меня какая то охрана. Я в шоке открыла дверь а там посторонние.. Яблоки увидели и немного виски. Нельзя оказывается в номере хранить... Как можно лазить по комнате. ? Аниматоры -не было днем анимации .. Вечером дискотека иногда в отеле. Иногда вечером какое пол часовое анимация. Директор отеля всем хочет сказать что он главный но ни слова на русском. Всем одиноким знаки внимания обязательно. с переводчиком. некорректно . нехорошо ..

. А море -- такое море в Херсонской области. Еще и ехать на море минут 5- 7 это нас напрягало.Мы отдыхали весело. Общительные все веселые люди .Всегда в позитиве. Аниматоры знают русский и все сплетни знают. КТО пьяный кто с кем спал куда поехал. Очень неприятно. А ребята студенты -задержались в ресторане. и их оставили.. Постучали в номер и ни минуты ни ждали..просто жесть.400 баксов заплатили за такси в АЕРОПОРТ.

салон спа -супер персонал в like rive номера отличные ресепшен хороший персонал
расположение питание анимация местность вокруг отеля
Добавлено 23.04.16 20:49 (1 466 символов в тексте)

10:16 27.04.16

Развели ваших студентов ))) кто ж им доктор, в ресторане задержались, а в автобусе должны ждать пока они трапезничают ? ))
Такси 1-1.5 доллара - километр проезда. Территория конечно минус - особенно если просмотреть отель заранее и приобрести путевку, зная что территории нет - это конечно минус отелю )))

14:52 03.05.16

Всем привет! Буквально 2 часа как вернулись из отеля Lake River, все что вы описали относится к отелю Порт и многое не правда мы были в Порте , да территория маленькая,стройка рядом,согласны,до моря пешком 10 минут, а на автобусе максимум 5 минут и ни сколько не напрягает, автобус ходит по расписанию.Фруктов да маловато хотелось бы больше но отель соответствует той цене которая заявлена.За такие деньги они молодцы.

19:14 14.06.16

Мы отдыхали здесь 2 раза и вернулись бы ещё и ещё!!!!!Вот только президент этой страны всё подпортил!!!!!ОООООчень жаль!!!!А,персонал в отеле и правда классный!!!!!!Спасибо им!!!)

14:19 29.06.16

Интересно, а вы когда летели, не смотрели где отель находится?!

Все отзывы лола (1)