Регистрация: 17.04.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не 5 звезд

Отношение конечно в отеле к нам было предвзятое и это чувствовалось... разбитые номера но вид шикарный конечно с балкона был.

Началось поселение с того что нас начали нагревать на бабки... намекая что хочешь быстрее давай))) мол)) чемоданчик поднести? да не проблема только мани вперед)))) Номер плохо закрывался и была огромнейшая щель. при желании можно открыть номер злоумышленику. После уборчик на чай оставляли но так лебедей и не дождались на постеле))) видимо мало оставляли.

Ну да ладно.. размещение не фонтан но все-же... приехали не для того чтоб в номере сидеть но за размещение не могу поставить больше двух балов потому что первое впечатление об отеле испортили.

Сервис в отеле я не могу нормальным назвать, потому и 3 бала не могу поставить. Даже за деньги качество сервиса не устраивало. Я понимаю что египет далеко не Европа и вряд ли там у многой обслуги есть образование, но масштабы отеля не сопоставлялись с обслуживающим персоналом. То есть на ресепшине можно поставить более приветливых людей. В ресторане тоже все ходили с полуспущеными штанами и грязными рубашками. Бармены тоже могли бы не делать вид что не понимают по русски. Аниматоров видели и веселили своими выступлениями) но мы не очнеь хотели участвовать в конкурсах потому ничего про них не скажу так как не сильно пользовались их услугами.

Питание это отдельный разговор... такого плохого еще нигде в пятизвездочных отелях не видел... много несвежего было и это кидалось в глаза. Если бы это был трехзвездочный отель я бы поставил 3 бала, а так все что есть.

Отдых не испортили конечно всеми этими минусами) потому как море шикарно и рыбки и риф и пляж. Но мы оцениваем отель потому вот его бал. Конечно в конце отдыха я понял что неправильный отель выбрал и на будущее буду выбирать отель тщательнее. Но отзывы были хорошие у отеля потому не понимаю что произошло и почему так. От знакомых слышал что количество звезд в египте не соответствует действительности и вроде как все сходится.

море риф пляж
персонал ресепшин питание ослуживание номера
Добавлено 24.04.16 00:46 (1 992 символов в тексте)

20:32 28.04.16

В январе 2015 почти так и было, хотя туристов очень много было...

14:42 25.09.16

На счет поселения, у нас тоже самое было! В наглую бабки требует.... непрятный осадок был..