Регистрация: 23.07.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.8

Пятерка с минусами

Нормальный отель для семей с детьми, анимация вся направлена на детей. Хорошие бассейны, мелкий пологий пляж. Жили в дальнем корпусе, его и оплачивали. При заселении спросили, какой номер желаем, мы сказали, чтобы потише, предложили номер с видом на внутренний закрытый двор-колодец, жуть. Поменяли на номер с видом "на море", его почти не видно, но зато за окном жизнь, а не свалка. Музыка вечером хорошо слышна, но нам она не мешала. Уборка отвратительная!!!!! Местная девушка приходила всегда в сон-час нашего ребенка, когда мы просили приходить или раньше или позже, соглашалась, но не приходила вовсе! В итоге на третий день пожаловались на ресепшн, убрали все сразу, но на следующий день такая же история. Песка везде полно, уже и доллары оставляли и просили, ответ : "да-да", в итоге никто не приходил. Такого даже в Греческой двойке не встречали, расстроило. Питание достаточно разнообразное, не было почему-то только мороженого, покупали рядом с отелем, вкусное. Фруктов не много, в основном арбузы. Черешня на расхват, абрикосы зеленые, отрывают с руками))) Много сладостей, но они почти все однообразные, правда можно найти очень достойные варианты. Один раз был торт в честь какого-то праздника. Ресторан Ля Карт - практически ничем не отличается от обычного шведского стола. Спиртное, естесственно, гадкое, но при желании пить можно. Пляж как в Геленджике, народу тьма, ходили на соседний, где только немцы на лежаках. За отелем в городе делать нечего. Ездили в Сиде, там старинные развалины, городок.

Наш вид "на море")))))

Для детей

Развлечения и спорт

территория
уборка
Добавлено 24.04.16 02:30 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы ТАтьяна (4)