Регистрация: 11.08.15

ноябре 2015
16.11.15 - 27.11.15

Очень не плохо!!!!

По традиции отдыхали с мужем в Тае в ноябре, теперь в отеле V8.

В принципе нужно понимать, что это не отель, а кондоминиум)))) И от этого отталкиваться.

Размещение: у нас был забронирован вид на море, а это соответственно выше 4 этажа, т.к. растительность, а так они все с видом на море)))) Мы жили на 12. Хороши й номер, с огромной и удобной кроватью, уборка, если не придираться, нормальная. Как практически везде в Тае)))) Хороший балкон (плохо, что без мебели) но мы вытащили кушетку.

Пляж: как и везде в Паттайе. Мы там не купались, один раз в первый день, потом или бассейн или острова, можно и военный пляж. Бассейн огромный, но не глубокий. Чистый.

Завтраки: ну можно чем нибудь наестся, хоть и тяжело (но не забываем, это не отель), с выпечкой только круасаны и булочки и к ним два вида варенья. Бар пополняют ежедневно бутылкой воды на человека.

Могу сказать одно, мы в отеле не сидели, мотались, гуляли, т.к.приезжаем обычно за эмоциями)))) Нам все понравилось.

Кстати обязательный депозит 1000 бат (возвращают при отъезде). И не строго при заселении (мы сначала заселились, пошли поменяли деньги, погуляли, поели, только потом вернулись и заплатили).

Самые выгодные обменники желто-черные!!! Первый, как выходишь с отеля, стоя к нему спиной на право. Идите прямо, минут 5-7 и увидите. На тук-тук 5 мин по 10 бат с человека доезжали до рынка там куча кафешек дешевых, фрукты, одежда и всякая косметика ( как и на всех рынках). В 2-3 минутах ходьбы от отеля налево севен элевен. Направо тоже))))))

Езжайте, все там супер, главное везите с собой настроение!!!!

Вечером у отеля

Вид с балкона

Логотип отеля

Добавлено 24.04.16 12:24 (1 583 символов в тексте)