Регистрация: 24.04.16
июне 2015
01.06.15 - 02.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас кошмарный

Читаю все ниже сказанное и недоумеваю - люди, вы что в отелях нормальных не были? На однообразное питание ( выбор без выбора ) мы уже готовы были закрыть глаза, все таки не кушать приехали. Но! Этот отель ужасен! При чем ужасно в нем все: территория, сервис, пляжа нет, отдыхающие должны просится на пляж в соседний отель, либо плавать среди катеров. О пальмах, цветах вообще не заботятся, все сухое ,там вообще негде сфотографироваться. Пылище в номерах, бесплатно вам никто ничего не сделает, предлагают на ресепшене доплатить 20$, тогда будет лучше номер. Если бы..

про отсутствие wi-fi я уже даже молчу.

Поселились мы утром, жаль, что я не сфотографировала ванную, постель, засаленные абажуры, я была просто в шоковом состоянии и не могла адекватно реагировать. Остались несколько фото, и те не могут передать всего ужаса. Я с молодым человеком после обеда переселились в соседний отель. И этим отдых был спасен. Мы как в рай там попали после этого султан битч ( я переименовала его )

Не ведитесь на фото, которые выставляет отель, это полное несоответсвее действительности.

Никому не рекомендую! Врагу не пожелаю.

Для детей

Добавлено 24.04.16 16:33 (1 127 символов в тексте)

10:06 06.05.16

Ну вот почему люди, читая отзывы, продолжают ехать в этот отель! Не понимаю!

12:42 06.05.16

Максим, видимо не читают отзывов перед тем как ехать. Когда мы выбирали, то пересмотрели все фото и отзывы совсем другого отеля , но в последний момент нам по телефону предложили ,,дешевле и лучше, больше звезд`` - вот этот султан битч! Наша ошибка, что повелись. Больше с этим турагенством не сотрудничаем.

13:02 06.05.16

Бывают и такие огорчения, как вы в коментах написали, кода кота в мешке, и правильно не работаете, Инна с ними!!!!!!!! Ту да снова бы я поехал только если уж совсем денег ни на что нет, а на море хочется)) Я туду впервые за рубеж поехал в своей жизни еще в 2006)), в принципе был доволен, но сейчас есть с чем сравнить и ...дааааа...понимаю, какой это отель))

18:12 26.08.19

То же самое)) впервые за границей.. Турагент порекомендовала этот отель. Тогда все понравилось. Но сейчас есть с чем сравнить.. Ужасный отель.. Питание, лужа, грязный номер.. Из закрытого сейфа стащили деньги(немного, но обидно) единственное, что радовало, так это анимация.. Отдыхала в сентябре 14го

13:06 06.05.16

И то только бы один поехал, семью бы точно не повез! Удачи вам в последующих отдыхах!!)))

Все отзывы Inna (1)