Регистрация: 12.08.10
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
03.07.15 - 17.07.15

Греческая классика

Отдыхали в Альдемаре в 3 - ий раз, в Вилладже - во 2 раз. Сначала нас поселили в номер 2111 - там нам было плохо. Это каменный мешок, постоянно гудит вентиляция. После приезда заснули с открытой дверью (иначе не уснуть!) - так у нас украли карточку - ключ (хорошо, что только её). Но зато потом нас переселили в чудесный номер с видом на бассейн и море! Выход - на лужайку с пальмами. Чтобы развеять все спекуляции по поводу питания - выкладываем много фото. Отдыхали весьма активно, даром что на Родосе не впервые - разумеется, открыли массу интересных мест и захватывающих дух видов. Подробнее напишу в дополнении отзыва. Резюме - ехать в Альдемар можно, по сравнению с прошлым годом они подтянулись. Пользовались инфраструктурой и услугами обоих отелей - надеюсь, против фото Amilia Mare возражений не будет.

Логотип отеля

Добавлено 24.04.16 20:29 (811 символов в тексте)

14:17 09.05.16

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва о нашем отеле Aldemar Paradise Village.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, а ваши примечания мы обязательно примем к сведению и максимально будем стараться исправить их.
Особая благодарность за хорошие оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Команда Альдемар