АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 4921
Фото: 29

Бронзовый статус

1 980
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
08.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с дочкой 5 лет

Брали все включено.ПИТАНИЕ: Сравнительно не плохое питание (сравниваю с Болгарией-там хуже),но бесили частые вечера "суши"(у меня аллергия на морепродукты и получалось что нечего есть)в эти вечера в основном было все рыбное.Приходилось есть овощи и фрукты- хорошо для похудения)Каша только овсянка. Есть натуральный сок, каждое утро, пили апельсиновый. Понравилось особенно кофе в чайнике к нему подогретое молоко в молочнике, или чай заварной.заказываешь и ждать не долго и все горячее. В столовой чистота и порядок.Обслуживание на 5.

ДЕТЯМ: Дочке нравились ежедневные мини дискотеки и утренняя зарядка-больше похожа опять же на дискотеку- "давай беситься")).

"-": плохой мини клуб-ветхий домик(днем там занимаются с детьми, мы не были на этих занятиях т.к детей оставлять можно только с 5 лет, а нам было 4г. и 11мес.Так же неухоженность детской площадки -много иголок и каких то колючек с деревьев.

ОТЕЛЬ:Номер отеля был хороши-средний по размеру, чистый, мебель нормальная Фен, мини-бар, телевизор, кондиционер.Есть номера с террасами и джакузи.Тараканов в номере, как на каком то здесь фото-не было.И номер и ванная комната в лучшем состоянии чем было в Турции (плесени и вечной воды на полу нет,нет неприятных запахов сырости и туалета). Уборка ежедневно. Ежедневное пополнение набора "чай-кофе". Полотенца меняли всегда, постельное белье поменяли за 12 дней 2- может 3 раза. Бассейны: хорошие, просторные, есть с плавным заходом, есть и с лестницей, со ступеньками. дочке нравился верхний детский круглый бассейн-небольшой теплый со скамейкой внутри, когда в нем плещешься-внизу возникает водопад в нижний бассейн. ПЛЯЖ хороший и интересный с двумя берегами)), море было теплое- можно было по часу не вылезать из воды.ДЕТЯМ:Вход мелкий и метров 20 где то (может побольше)тоже мелко-хорошо для детей, песок чистый без мусора. Ракушки можно найти, кумушки не острые разных цветов.Гуляя по береговой линии левее общалась с людьми которые снимали бунгало и жили по 1-2 месяцев-говорят выгодно и были довольны. Но я лично не хочу готовить на отдыхе ,стирать да убирать..но каждому свое.Экскурсии не брали, т к дочка плохо переносит транспорт.

Через дорогу начинаются уже небольшие магазинчики там же и банкомат сразу напротив отеля, , далеко не ходили. Ездили на такси со знакомыми в Ларнаку, минут 15-20 , и вы у разных магазинов(и брэндовых) и кафе). Мне все понравилось. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж бассейны номер отель
Минусы отеля
мало развлечений для детей частые рыбные ужины
Добавлено 24.04.16 22:50 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)