Регистрация: 24.04.16

Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
08.06.15 - 20.06.15

Отдыхали вдвоем с дочкой 5 лет

Брали все включено.ПИТАНИЕ: Сравнительно не плохое питание (сравниваю с Болгарией-там хуже),но бесили частые вечера "суши"(у меня аллергия на морепродукты и получалось что нечего есть)в эти вечера в основном было все рыбное.Приходилось есть овощи и фрукты- хорошо для похудения)Каша только овсянка. Есть натуральный сок, каждое утро, пили апельсиновый. Понравилось особенно кофе в чайнике к нему подогретое молоко в молочнике, или чай заварной.заказываешь и ждать не долго и все горячее. В столовой чистота и порядок.Обслуживание на 5.

ДЕТЯМ: Дочке нравились ежедневные мини дискотеки и утренняя зарядка-больше похожа опять же на дискотеку- "давай беситься")).

"-": плохой мини клуб-ветхий домик(днем там занимаются с детьми, мы не были на этих занятиях т.к детей оставлять можно только с 5 лет, а нам было 4г. и 11мес.Так же неухоженность детской площадки -много иголок и каких то колючек с деревьев.

ОТЕЛЬ:Номер отеля был хороши-средний по размеру, чистый, мебель нормальная Фен, мини-бар, телевизор, кондиционер.Есть номера с террасами и джакузи.Тараканов в номере, как на каком то здесь фото-не было.И номер и ванная комната в лучшем состоянии чем было в Турции (плесени и вечной воды на полу нет,нет неприятных запахов сырости и туалета). Уборка ежедневно. Ежедневное пополнение набора "чай-кофе". Полотенца меняли всегда, постельное белье поменяли за 12 дней 2- может 3 раза. Бассейны: хорошие, просторные, есть с плавным заходом, есть и с лестницей, со ступеньками. дочке нравился верхний детский круглый бассейн-небольшой теплый со скамейкой внутри, когда в нем плещешься-внизу возникает водопад в нижний бассейн. ПЛЯЖ хороший и интересный с двумя берегами)), море было теплое- можно было по часу не вылезать из воды.ДЕТЯМ:Вход мелкий и метров 20 где то (может побольше)тоже мелко-хорошо для детей, песок чистый без мусора. Ракушки можно найти, кумушки не острые разных цветов.Гуляя по береговой линии левее общалась с людьми которые снимали бунгало и жили по 1-2 месяцев-говорят выгодно и были довольны. Но я лично не хочу готовить на отдыхе ,стирать да убирать..но каждому свое.Экскурсии не брали, т к дочка плохо переносит транспорт.

Через дорогу начинаются уже небольшие магазинчики там же и банкомат сразу напротив отеля, , далеко не ходили. Ездили на такси со знакомыми в Ларнаку, минут 15-20 , и вы у разных магазинов(и брэндовых) и кафе). Мне все понравилось. Отель рекомендую.

пляж бассейны номер отель
мало развлечений для детей частые рыбные ужины
Добавлено 24.04.16 22:50 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)