Регистрация: 14.10.13

Отдыхала В одиночку в
январе 2016
12.01.16 - 25.01.16

Нормальная трешка

Основной плюс для тех, кто приезжает за ночной жизнью- близость ко всем развлечениям, примерно 10 минут ходьбы. Отель при этом расположен не в эпицентре веселья и шума, хотя крепко поспать удастся, наверно, тем, чьи балконы выходят на заднюю сторону отеля. У меня балкон выходил на сторону входа, напротив лавочки, этакий мини-двор, соответственно, любители посидеть допоздна или до утра, в том числе и сами тайцы, спать могут мешать+ байки и тд... Но я не считаю этот момент критичным, так как рано спать не ложилась и потом уже привыкла к шуму. Звукоизоляция плохая, соглашусь с теми, кто это пишет, но в большинстве отелей в Тае так.

Завтраки мне понравились, достаточно разнообразно. Соки, как и во многих отелях, из пакетов, но это трешка недорогая, поэтому ожидать чего-то большего не нужно. Хороший выбор выпечки, всегда выбор из нескольких блюд горячего. Я приходила завтракать практически всегда одна из последних, выбор оставался отличный.

Номера нормальные, маловаты, но развернуться есть, где. Конечно, по сравнению с холлом скромноваты по своему дизайну и оснащению, холл на первом этаже очень приличный. Есть бассейн на первом этаже, лежаков мало, но можно ходить в соседнюю четверку в бассейн, в Андакиру, у отелей один хозяин. Персонал понравился, вежливые, отзывчивые, необходимый минимум английского знают.

Отель нельзя назвать «отелем для русских», русские были, но не подавляющее большинство. Были индусы, арабы, в меньшем количестве греки, англичане. Воровства не было замечено.

Еще огромным плюсом выделила бы то, что каждый день по расписанию в течение дня на пляж от Андакиры ходит бесплатный тук-тук, с пляжа к отелю тоже. Пешком идти минут 15 минимум, так что плюс несомненный.

А жирный минус отеля- это уборка. Убирают отвратительно, пол в туалете и душевой не мыли вообще за две недели моего пребывания, мусор из мусорной корзины не убирали по несколько дней, в самом номере пол не каждый день мыли. В основном просто застилали красиво постель, на этом вся уборка заканчивалась… Оставалось только самой поддерживать чистоту, сильно не сорить. Но кроме качества уборки, на мой взгляд, придраться в отеле не к чему. Я бы второй раз поселилась в отеле несмотря на жирный минус.

Еще хотелось бы предупредить о наличии номеров без окон. Всего их в отеле 6. На каждом этаже. На сайте отеля об этом ничего не сказано, туроператор тоже не предупреждал, но мне повезло, мне достался с балконом. Если берете номер «Стандарт» в пик сезона, то вполне может попасться без окон.

расположение завтраки трансфер до пляжа и обратно
уборка
Добавлено 25.04.16 07:17 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Thaiaddict (10)