Регистрация: 12.12.15
мае 2015
10.05.15 - 24.05.15

Первое впечатление бывает обманчиво

Первое впечатление : все ужасно, настроение по приезду в отель было испорчено утомительной дорогой (3 часа!) Но покушав, искупавшись, осмотревшись вокруг, понимаешь - как здорово! Очень красивая территория. Если не прикапываться к мелочам , то все было замечательно!

Особенно хочу отметить очень вкусную выпечку и десерты. Питание- мне всего хватало, рыба- мясо довольно разнообразно, много овощей, зелени.

До моря шатл-бас с приятным водителем, правда он не говорит по-русски, но проблем не возникало. Очень часто до моря ходили пешком, с маленькими детьми примерно 10 мин.

Понравились развлечения для деток, особенно мини-диско.

Особо порадовало разделение бассейнов на разные зоны, для любого возраста и настроения.

Добавлено 25.04.16 07:53 (725 символов в тексте)

16:51 28.03.17

Почему долго ехали до отеля?Он относительно недалеко вроде

05:46 29.03.17

Долго развозили по отелям, автобус большой, а нас высаживали почти последними. А по расстоянию действительно не далеко до аэропорта, думаю индивидуально можно и за 1час добраться.

22:36 18.04.17

доброго вечера. в каких числах мая были и как погода, подогревался ли бассейн и работали ли горки?

04:35 19.04.17

Добрый день! Были с 10 по 24 мая, море было примерно градуса 22-24, в бассейнах детских теплая вода, горки все работали, волны искусственные запускали в специальном бассейне. Вечера три было прохладно, на детей накидывали кофточки, а потом заметно жарче стало.

19:05 19.04.17

спасибо)

06:09 21.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько все-таки водных горок в данном отеле? На одних фото вижу всего 2, на других - 5. Был ли wi-fi в номере? Регулируется ли кондиционер в номере?

06:44 21.04.17

Добрый день!
Если честно я уже и не помню настолько подробно, смотрите фото, которые свежее, так как до реконструкции была маленькая территория, а потом добавились бассейны и большие горки, точно помню, что есть прямые и труба. Wi-Fi в номере платно, халява только в лобби, да и то никакой.
Кондиционер работал исправно, но не новый, правда пользовались мало, ночами вообще спали с открытым балконом, было комфортно.
Я была в этом отеле в 2015году, могло что-то и поменяться.

06:47 21.04.17

Спасибо)

14:12 01.05.17

Добрый день! Расскажите про заход в море. Как глубоко становится от берега? Сразу или море очень мелководное?

04:37 02.05.17

Добрый день! К сожалению, помочь не смогу, просто не помню.

Все отзывы Анна (4)