Регистрация: 12.04.16

Отдыхала В одиночку в
августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

3.3

Милое место, но могут украсть деньги, причём из сейфа.

Отдыхала в этом отеле в сезон дождей. В августе 2015. Отель был буквально оккупирован китайцами. Они составляли 95% всех отдыхающих. Это и плохо, и хорошо. Хорошо потому, что когда китайцы куда-то уходят, то уходят они сразу все! Плохо потому, что если остаются, то тоже все))) Из русских была только я и ещё одна пара.

Плюсы: Расположение отеля - это просто мечта! Великолепное расположение. До пляжа Карон пешком 3-5 минут в развалочку! До рынка тоже пешком. Вокруг просто концентрация магазинчиков, ресторанчиков, салонов массажа. При этом данный отель всё-таки расположен в стороне от уличного шума.

Номера для Тая хорошие. У меня был на 2 этаже с видом на бассейн. Симпатичная территория. Хороший большой бассейн. Отель хоть и недорогой, но уютный. Персонал прекрасно разговаривает на английском языке.

Есть с чем сравнивать. Пять лет до того отдыхала в Art hotel на параллельной улице, чуть дальше от пляжа, там было поскромнее.

Постоянно шел дождь. И был приятный момент: рядом с ресепшн стоит корзина с зонтиками как пляжными, так и от дождя. Для гостей отеля - это бесплатно. Было довольно чисто. Бельё меняли. Но, если вы хотите, чтобы подмели на балконе (на него листья падают), то просто скажите на ресепшен. Придут и уберут. Тоже самое с шампунями. Могут положить, а могут и не положить. Увидите горничную: скажите ей, она вам всё даст.

Из минусов: завтрак никакой. Считайте, что его нет. Всего очень мало и низкого качества. Яичница - единственное нормальное блюдо.

Другой большой минус: из сейфа щиплют деньги. Особенно из общего (там есть варианты: сейф в номере или сейф на ресепшн). У русской пары, что отдыхала со мной в одно время из общего сейфа пропала значительная сумма. У меня тоже пропал небольшой кошелёчек. Хорошо, что в нём было немного. Кто ездил в Тай, те знают, что тайцы как правило не забирают всё, а "щиплют" помаленьку. К сожалению такое может случиться практически в любом бюджетном отеле.

Те кто по-настоящему любят Тай поймут меня: на тайцев несмотря ни на что невозможно всерьёз обижаться.

Вернулась ли бы я именно в этот отель ещё раз: да, в том случае, если это будет спецпредложение, как и вышло у меня в прошлый раз.

расположение нормальные номера
завтрак воровство из сейфа
Добавлено 25.04.16 13:04 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)