Регистрация: 08.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2016
08.01.16 - 17.01.16

3.7

Хороший отель для отель для семейного отдыха с небольшими по размеру номерами

Отдыхали с двумя детьми 9 лет и 2 года. Номера, по меркам Тая, очень небольшие!

Сначала были в 65м номере - близко к ресепшн, но запах сточных вод и постоянное движение под окнами нам оказалось не по душе, затем переселились за бассейн номера 11.. - гораздо более уютная обстановка. Номера супериор это дополнительно отгороженный кустарником 2х метровый балкончик и все!

Питание - завтраки, вполне достаточные и разнообразные для трешки. Иногда приходилось ждать пока освободятся столики, т.к. отель был полон. Есть детские стульчики, йогурт и молоко с хлопьями.

Расположение - отличный пляж ч/з дорогу от отеля это пожалуй самый большой плюс!

Брали мопед, без него до магазинчиков достаточно далеко! Есть конечно и небольшие около отеля, но лучше на колесах!

Объездил со страшим сыном все окрестности, понравилась смотровая площадка и пляж ч/з перевал ~ 3 км рекомендую для любителей снорклинга!

Услугами туроператора Анекс Тур не пользовались, но при выезде остался неприятный осадок - несвоевременное информирование о времени выезда, да и пришлось поволноваться - задержка трансфера на 1час 40 минут!

Роман оценил сервисы

Добавлено 25.04.16 13:17 (1 115 символов в тексте)