Регистрация: 19.06.13
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отличный отель для ночлега

Выбирала отель в Барселоне из соображений минимум денег, так как требовалось просто переночевать и чтоб экскурсионный автобус мог забрать меня с сестрой именно из отеля (таковы были требования круизной компании)

Но на самом деле отель вполне очень даже ничего для его двух звездности, номер у нас был просторный, окна выходили во внутренний "колодец" но это ни как не напрягало. Все работало. Очень порадовал завтрак, достаточно не плохой выбор (правда не помню было ли там горячие, типо каши, омлет я не ем про это) несколько сортов колбас, сыра. разнообразные булочки напитки горячие и холодные. Персонал хоть и не говорит по русски, но стараются все старательно объяснить и если вы хоть чуть чуть, даже пускай самую малость знаете английский а то и лучше испанский, то проблем у вас не будет.

Курить там вроде как нельзя было (пепельниц не было), но сестра услышала чирканье зажигалок и почувствовала запах табачного дыма. Заглянув в низ этого "колодца" мы обнаружили там несколько бычков и пустые пачки сигарет. Исходя из этого сделали вывод, что если очень хочется, то можно :)

доступность хорошее место расположение цена
Добавлено 25.04.16 13:45 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Komissarova (9)