Регистрация: 12.04.16
Читательский охват: 19391
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Спокойный отель с прекрасным пляжем и великолепным питанием

Данный отель превзошел мои ожидания.

Плюсы: Хочется отметить чувство безопасности, которое возникает сразу же при заселении.

Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Действительно готовы помочь каждому гостю. Отмечу администратора Карима. Он молодец.

Еда - это явный плюс данного отеля. Всем рекомендую брать ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Выгода будет существенной. Питаться на улице в авганских ресторанах вам точно обойдётся дороже и будет не так вкусно.

Хороший песчаный пляж. Правда русского человека может раздражать настойчивость местных спасателей, которые свистками стараются выгнать из воды всех, даже при незначительных волнах. Пляж с одной стороны полностью отгорожен каменным волнорезом, что делает пребывание в этом месте ещё более комфортным.

Прямо за отелем можно купить нормальный качественный алкоголь! Там нечто вроде оптовой базы для местных находится, но продадут и туристам.

Из минусов, коих немного:

Вид из окон обычно отсутствует. Рядом с отелем смотреть особо нечего. Мечеть, пара лавочек, пара авганских ресторанов. На этом всё! Рас-Эль-Хайма - это вообще от жизни далеко)

Ездила на экскурсию в Дубай, а также на рыбалку в соседний Оман. Прекрасно провела время и там, и там.

Вернулась бы я в это место ещё раз: ответ однозначный, да!

Бар рядом с бассейном.

Дорожка на пляж.

Вид с лестницы на пляж.

Ещё вид с лестницы на пляж.

Песочек.

Пляжик.

Бар у бассейна.

Так выглядит вход в отель.

Бар рядом с ресепшн.

А это основной ресторан.

сотрудники питание пляж
вид из окна рядом с отелем мало интересного
Добавлено 25.04.16 13:54 (1 269 символов в тексте)

22:04 25.04.16

Что-то поменялось в работе спасателей. Как я писал прежде ( TopHotels мы нормально купались и при сильной волне.

15:55 27.04.16

Добрый день,Наталья !Скоро едем в этот отель,но не могу понять,по системе все включено воду выдают в номере бесплатно или надо покупать?И в систему все включено какие напитки входят в баре на пляже и у бассейна,в ресторане?Помогите,пожалуйста,разобраться,т.к. отзывов про все включено очень мало..И еще где брать лучше номер,чтобы было потише(забронирован делюкс).Очень буду благодарна за ответ.

16:01 27.04.16

По системе всё включено воду в удобных бутылочках вам будут давать БЕСПЛАТНО. Есть несколько точек, где вы можете её получить. В обеденном зале, у бассейна, в баре отеля. Также у бассейна по системе всё включено вам могут выдать пиво в баночках . Теоретически его нужно пить на месте, но на деле...

19:47 27.04.16

Добрый день,Наталья !Скоро едем в этот отель вопрос о интернете, как я понимаю бесплатного нет? Буду благодарна за ответ.

21:15 27.04.16

Наталья, скажите пожалуйста, чем делюкс отличается от стандарта, планирую отдых с супругой и внучкой 5.5 лет, если взять делюкс, необходимо ли брать дополнительную кровать? Заранее спасибо за ответ, александр

11:37 28.04.16

Про интернет. Бесплатного нет. Брала на ресепшен пакет, кажется 24 часа. Долларов 20 что-ли стоило. Входила по паролю и выходила, когда заканчивала сессию (там важно правильно выходить, чтобы время по пакету не шло). Причём делала это на разных гаджетах. Этого времени мне хватило на весь отпуск. Подключиться/отключиться вам поможет сотрудник на ресепшен.

Насчёт делюкса. Когда я приехала мне предложили за доплату взять такой номер. Поэтому видела такой номер. Он очень похож на обычный. Только чуть-чуть побольше площадь номера. Существенной разницы нет. Берите стандарт.

13:32 28.04.16

Наталья, спасибо за ответ

17:46 28.04.16

Спасибо

20:19 28.04.16

Большое спасибо за ответ,не совсем поняла,в систему все включено входит только пиво или еще какие алкогольные напитки?И еще я спрашивала,в каком крыле тише(или в каких номерах).

22:23 28.04.16

Разумеется не только пиво, но в баночках/бутылочках только вода и пиво.

Все отзывы Наталья (12)