АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2298
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
марте 2016
25.03.16 - 03.04.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв по отдыху в отеле с 25 марта по 3 апреля 2016 года

KC Grande Resort and Spa расположен в начале лучшего пляжа острова Chang (Кочанг) White Sand Beach. Из-за чего собственно и был выбран в первую очередь. Пляжная полоса большая, вход в море удобный, без камней, мелкий белый песок. И даже не смотря на отливы и небольшие волны в море всегда можно зайти без проблем и покупаться в очень тёплой чистой воде. Побывав в Центаре ещё раз убедились в правильности выбора, хотя Центара одна из лучших на острове по соотношению цена/качество. У отеля так принято, что у моря лежаков нет, они все преимущественно расположены у бассейна, и на ступеньку выше от пляжа. Видимо из-за желания обезопасить своих отдыхающих.

Территория отеля в меру большая – есть виллы, многоэтажные корпуса с лифтами на 1ой и второй линии, несколько бассейнов, один из которых на крыше. На территории несколько небольших прудиков с лилиями и можно встретить павлина.

Вначале нас посетили на 2ой линии в корпусе №7 Hillside. Чтобы дойти до входа в корпус необходимо подняться в небольшую, но крутую горку. О номере в этом корпусе уже читала в предыдущих отзывах российских соотечественников. Он у нас был на втором этаже, вид в стену, внизу бассейн. И хотя номера через дорогу считаются новее, ужасная влажность, запах плесени просто-таки разящий и российский канал по умолчанию. Ночи в нём хватило, чтобы понять, что такой номер перечеркнёт весь отдых. Большое спасибо менеджеру отеля Flo Kanyarat, которая помогла с переселением и создала максимальный комфорт.

Другой номер был на 1ой линии, расположение удобное и по выходу к морю и по близости ресторана. Да, чуть постарее и без джакузи, но зато с хорошей системой кондиционирования. По-скольку было 2 карточки, одну оставляли на день и вечером приходили в свежий номер. В номере: плоский телевизор с местным русским и несколькими спутниковыми каналами, холодильник, чайник, питьевая вода каждый день, полотенца и для пляжа и для ванны, халаты, тапочки и даже вьетнамки(но похоже многоразовые), необходимые ванные принадлежности и фен. И в том и в другом номере перегородка между ванной и комнатой. Не знаю, кто придумал эту “модную” тенденцию?! По моему - это дополнительный и ненужный источник влажности в комнате.

Ресторан на открытой террасе, ряд столиков непосредственно у кромки отеля, выходящей к морю. Приятно завтракать и наслаждаться видом пляжа и моря в начале дня. Выбор блюд достаточно разнообразный от японской до европейской кухни, фрукты и смузи в ассортименте. Отель находится в начале одной из самых оживлённых улиц острова, рядом магазин 7-11, можно найти и рестораны по вкусу и макашницы, да и разнообразные магазинчики недалеко.

Для тех, кто хочет сюда поехать ещё пара советов: не смотря на то, что все тур фирмы на острове предлагают экскурсионные поездки в Камбоджу, рекомендую слетать туда всё-таки самолётом, например, из Банкока, а не терять 2 дня отдыха на изнурительные переезды. И будьте готовы к тому, что КоЧанг – это остров – деревня: природа изумительная, но с цивилизацией небольшие проблемы: пара супермаркетов, очень небольшие частные лавочки и массажные салоны, где сотрудницы особо не парясь вычёсывают у друг друга вшей в процессе работы (наблюдалось многократно в разных местах).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Maintan оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отдыха замечательный пляж отзывчивый персонал покрытие вай фай
Минусы отеля
ужасная влажность в номерах 7ого корпуса
Добавлено 25.04.16 16:06 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 09.11.17

Здравсвуйте, а как назывался ваш номер на первой линии ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maintan (1)