АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5144
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2016
21.02.16 - 02.03.16
- Не рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШОК!!!!!

Отдыхали в этом отеле третий раз . Отдых прошел отлично ! Прекрасный океан, пляж , вкусная еда ! Повышение категории номера - всё отлично! А в ночь перед выездом ( ночь с 1 на 2 марта 2016 г ) У НАС ИЗ НОМЕРА УКРАЛИ ДВА ДОРОГИХ ТЕЛЕФОНА !!!!!!!! Ночью !!!! Пока мы спали ! Телефоны лежали на зарядке на тумбочке. Вошли через дверь в номер, поэтому предполагаем что это кто то из персонала . Когда проснулись в районе 5 утра и заметили что нет телефонов ( мотались только провода, торчащие в розетках). Мы конечно были просто в шоке ! Взгляд упал на дверь в номер- она приоткрыта!!! Именно в эту ночь ( последнюю) мы не закрылись на цепочку. У порога валялась моя сумка.видимо прихватили , но увидели что она пустая и бросили. Болбше не взяли ничего -слава Боженьке !!! Не взяли дорогой ноутбук. Возможно нас усыпили чем то , каким то газом.Потому как обычно спим ОЧЕЕЕНЬ чутко ! И не услышать как у тебя практически около уха снимают телефоны с зарядки- невозможно. Непонятно зачем это надо было делать ночью в присутствии гостей в номере ???? Телефоны несколько раз оставляли на зарядке днем !!!! И самое главное - СТРРАШНО подумать что бы могли ( или мог ) сделать эти люди - открой мы глаза в неподходящий момент!!!!! Состояние просто не передать ! Потом выяснилось , что в Амбер проделывали то же самое ! Ночью открыл ключом дверь в номер сотрудник отеля , начал шарить по номеру, женщина проснулась , закричала , побежала за ним ( это был человек в форме сотрудника отеля!!!! ) , он брызнул в лицо ей каким то газом. Конечно вызвали службу безопасности , написали заявления! Вот до сих пор ждём результатов расследования. Это просто ужас! Вспоминаем - муражки по коже. Конечно в этот отель возвращаться просто страшно ! Хотя отель полюбился .Повторюсь - были третий раз! И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯННЫМ ГОСТЯМ !!!! Ужас просто !

Добавлено 26.04.16 00:48 (1 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 12.07.16

Как после такого отзыва можно доверять отелю и его сотрудникам. И это не первый случай. Знакомые ездили в этот же отель и с ними произошло тоже самое ,у них украли фотоаппарат и сумку с документами. Об инфраструктуре отеля они отзывались очень хорошо ,но все было испорчено в последний день,когда у них перед отъездом украли сумку с документами (которую потом подбросили),и фотоаппарат со всеми фотографиями с отдыха.

Если дорожите репутацией своего отеля. Проверяйте людей ,которых вы берете на работу ежедневно .

В данный момент занимаюсь выбором отеля,остановилась на вашем отеле. Но после такого отзыва -охота отпала и я ушла в сомнения. Очень страшно и опасно ехать и доверять вам.

19:09 12.07.16

Добрый день!!!! Да страшно! И мы уверены, что это прям отработанная схема. Случилось ночью , на утро мы выезжали из отеля и заниматься поисками и расследованием уже времени не было! И им ЭТО было хорошо известно!!! И здесь никаких комментариев даже не написали , ни на почту не прислали извинений! а отель очень неплохой. И опять повторюсь ...Самое страшное что мы в этот момент были в номере спящие

20:43 30.07.16

кошмар,в этот отель не поедем((((((((отмена

17:40 12.08.16

Это скорее всего сотрудники службы безопасности орудуют...Только они обладают всей информацией и остальными ресурсами, ну и в доле с местной полицией конечно...Кстати, в Доминикане это во многих отелях вытворяют, не только в этом...Вывод: не берите на отдых дорогие телефоны,планшеты, ювелирку, брэндованные тряпки, сумки- одним словом не привлекайте внимание берите по возможности сейф...и будет все окей...

23:20 13.08.16

Однозначно !!! И в последнюю ночь, чтоб разбираться некогда было . И ещё раз повторюсь - вошли через дверь ! И до сих пор отель не принес извинений !!!!!

14:14 22.08.16

У меня так же было в этом отеле в последнюю ночь, еще в 2009 году. Дверь на первом этаже приоткрыта, он подсвечивать мобильником начал и шарить по столику при выходе на балкон. Я сплю чутко, быстро вскочил за ним, но он так быстро убежал...страшно за ребенка и жену, они даже не проснулись. Хотя сам отель супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)