Регистрация: 04.06.12
апреле 2016
13.04.16 - 18.04.16

Отличный Отель! Очень понравилось!

Были с женой с 13-18 апреля 2016г в Измайлово «Бета 3*» номер 901. Заплатили за 5 ночей 14300р.

Заселение. Приехали в отель к 11 часам. Метро «Партизанское» пять минут до отеля. На ресепшене у стоек была очередь около человек по шесть, стоек было где то четыре. Но продвигались не очень то и долго, примерно минут через 20 подошла наша очередь. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые. К счастью и приятному удивлению оформили быстро, вручили электронные ключи и сразу заселились без всяких доплат и проблем. Гостиницу бронировали на сайте отеля.

Номер. Читали до этого отзывы, которые были порой противоположные. Но когда зашли в номер были приятно обрадованы, что номер очень чистый, не старый. Мы не курящие и боялись, что как не которые писали о прокуренных номерах. Но все оказалось не так, а просто замечательно. Чисто, уютно, номер проветрен, постельное белье идеально чистое практически новое, столик, два стула, стаканы. Ковровое покрытие не зашарпанное чистое. Телевизор не большой, но плазменный. В ванной чистота, чистые отличные фирменные полотенца, и для умывания и для ног и для душа, мыло и шампунь в достатке. Полотенца меняли и убирались в номере каждый день. Есть одноразовые синие тапочки. В коридоре есть кулер, с холодной и горячей водой, так что и чаек можно заварить без проблем в любое время.

Сам отель большой, высотный. Холл отель красивый, много всяких кафешек и магазинчиков. Охрана вежливая. Проверяют ваши карточки у лифта постоянно, некоторых может быть это раздражает, но все это только для вашей же безопасности, не забывайте в какое время мы живем!

Рядом с отелем комплекс гостиниц Альфа, Гамма, Дельта, Вега. Много всяких закусочных, хинкальных, шаурма, чебуречных, гастрономчиков готовой еды, ТРК с Перекрестком, и прочее. Так что поесть можно круглосуточно где угодно. Мы завтракали в отеле, шведский стол на втором этаже. Стоит на одного 580р. Ресторан чистый, большой но уютный, с чистыми скатертями. Нам очень понравилось, готовят очень вкусно и разно образно, хотя и повторяется меню практически каждый день, но на выбор можно менять за счет разнообразие. На гриле готовят и блинчики и яичницу с омлетом, много салатов , тефтельки, сосиски, овощные и куриные котлетки, нарезки сыров и колбас и много другого, вкусные десерты и прекрасная для завтрака разнообразная выпечка, даже в некоторых в пятизвездочных отелях Турции на завтрак по скуднее.

Прогуляться есть где. Рядом «Измайловский Парк» с прекрасным озером, в котором плавают уточки. А в парке видели белок. Но больше всего понравился « Измайловский Кремль». Красотища!!! Радом большой рынок поделок, хохломы, и всякой всячины и раритетов. Если есть желание прогуляться в центре Москвы, то на метро без пересадок ехать всего минут 10!!!

Что удивило, что при выезде из отеля ни кого и ни к кому подходить не надо. Просто у лифта стоит какой-то бачек как урна для голосования, бросаете свои карты туда и домой!!!

Если придётся опять в Москву, то только гостиницу « Бета»!!! Рекомендую ВСЕМ!!!

Свои три звезды отель оправдывает более чем!!!

нас все устроило!
нет
Добавлено 26.04.16 10:39 (3 162 символов в тексте)
Все отзывы Павел (6)