Регистрация: 16.04.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
21.04.16 - 22.04.16

Чудесный отель!!!

Мини-отель Тучков у Дворцовой меня просто очаровал! Отельчик маленький,очень уютный,домашний,интерьер очень приятный глазу,в номере все как-то так удобно расположено,номер небольшой,но очень уютный,кровать супер,просто ожившая мечта!Постель белоснежная,халат,тапочки такие мягкие! Бутылка воды,стаканчики.Мой номер стоил 3300,недешево,но это того стоило. Я выбрала его на свой день рождения и ни капельки не пожалела. Пожалела только,что не осталась там,а переехала в следующий отель,очень меня разочаровавший(Ахиллес и Черепаха).Отель очень удачно расположен,всё главные достопримечательности совсем рядом! Исакиевский собор всего минутах в трех-четырех ходьбы! Дворцовая площадь!Эрмитаж! Нева!Персонал отеля на своем месте и любит свою работу,чувствуется забота,не наигранная,не навязчивая,а настоящая,я почувствовала себя как дома! А это очень важно в чужом городе.В любое время можно пойти выпить воды,свежесваренного кофе,чая,всегда есть разные плюшки-хачапури-круассаны,сухофрукты, мед,варенья разные,сливки,молоко,как же это приятно! А всякие там салфетки для обуви,гель для душа,шампунь,кондиционер,все есть,все в порядке! Завтрак тоже необычный,есть и активия,и актимэль,6видов яичницы на выбор,ветчина,сыр,выпечка,свежий кофе,свежевыжатый апельсиновый сок! Тем более завтракать в таком чудесном зале с камином,вдвойне приятно! В мой день рождения,как только я вышла на завтрак,администратор сразу меня поздравил с днем рожденья,блин,это тоже здорово! Потом за завтраком был маленький сюрприз от отеля,что прямо-таки согрело душу))) Вобщем,тем,кому важен настоящий комфорт и доброжелательное,внимательное отношение и отдых душе, рекомендую остановиться именно здесь. Я надеюсь прилететь еще раз с дочкой,остановлюсь только в Тучкове. Лучше можно даже и не искать)))

Добавлено 26.04.16 12:17 (1 774 символов в тексте)