Регистрация: 17.04.14
сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

Восхитительный отель! :)

Всем доброго дня! :)

Отель очень понравился и всем рекомендую! :) Поскольку пишу отзыв спустя несколько месяцев - цены немного забылись, буду писать без цифр :)

Отель бронировали на букинге, билеты покупали у Аэрофлота. Прилетев, взяли такси и погнали до отеля, приехали очень рано, но нас почти сразу заселили - за что большой респект отелю! Поскольку ждать заселения после долгого перелета не очень хотелось...

Если хотите особенного украшения номера для молодоженов - необходимо будет предоставить ксерокопию свидетельства о браке либо просто перекинуть им его скан по электронной почте. Эта услуга действительна месяц после заключения брака. Скан мы предоставили, поэтому номер нас ждал очень красивый :) лепесточки цветов на кровати и сами цветочки :) Красиво и приятно :)

Сам номер очень просторный, с большой кроватью, места для всего хватает :) К номеру претензий нет.

Сама территория большая, ухоженная, тоже красивая.

Из питания у нас были только завтраки, вопросов никаких - всего хватало, все было вкусно :)

Недалеко от отеля есть рынок, где можно дешево затариться чем угодно, только работает он в определенные дни недели, сейчас уже не вспомню в какие, но можно уточнить уже на месте. Фрукты, разные сувениры мы брали там, намного дешевле, чем в других местах. Ни в коем случае не оставляйте покупки на дьюти фри - там все будет дороже в разы.

Рядом с отелем много кафешек, мест, где можно сделать массаж, где можно взять байк напрокат, все рядом, все удобно :)

В итоге нашим любимым кафе стало Khai (дядюшка Кхай) по соотношению цена/качество, он находится прямо по пути в сторону рынка, от отеля минут 10 пешком.

Байк напрокат брали, катались по острову, ездили к большому Будде, поездили по точкам обзора и тд.

Нашли любимых массажисток тоже недалеко от отеля, делали у них массаж через день)

БЕЗУМНО Понравился Храм Тигров (или Королевство тигров или Tiger Kingdom Phuket). Любой таксист знает это место. На 5-10 минут вас запускают в клетку с самыми настоящими и живыми тиграми! Можно выбрать к каким - маленьким, средним, большим. Мы выбрали взрослых. Это были бесподобные ощущения - в обнимку сидеть с красивым, мощным, сильным тигром. Первый раз в жизни я гладила тигра, жамкала его хвост :) Очень понравилось. Если это ваша тема - обязательно съездите!

Также ездили на острова Пхи-Пхи, Джеймса Бонда, на Као Ланг - катались на слонах и сплавлялись на плотах. Все экскурсии понравились!

Пляж: от отеля минут 10 пешком, он бесподобен :) Песок поет под ногами, первый раз в жизни слышали такой звук от песка :))))

Вообще в путешествии нам понравилось абсолютно все, мы влюбились в Таиланд, обязательно сюда вернемся! И если в этом отеле будут места, то только в этот отель :)))

Вид из окна

Номер

Дарья оценил сервисы

расположение завтраки номера
не нашли :)
Добавлено 26.04.16 13:08 (2 747 символов в тексте)

15:04 01.06.16

Здравствуйте, подскажите как далеко до моря?

15:18 01.06.16

Добрый день! Минут 10-15 пешком

15:30 01.06.16

cскажите пожалуйста а с детьми там много отдыхающих? для детей подходит? Сегодня забронировали номер, еще бронь не пришла, думаем

15:44 01.06.16

Подходит или нет с детьми - лично мне сложно сказать, поскольку мы сами без детей отдыхали, поэтому особо не обращали внимания на то, что есть для них, чего нет. Но вообще каждый день детей было много у бассейна (у нас окна как раз на него выходили), они там плескались, кричали от радости, игрались) и еще там проходили разные анимации (когда ходили на завтрак видели объявления), но мы на них не были ни разу, постоянно чем-то другим занимались :)

16:23 01.06.16

спасибо вам большое за ответы

16:40 01.06.16

Пожалуйста! ) Единственный недостаток возможно для отдыха с детьми (хотя некоторые взрослые тоже ворчали по этому поводу) - до пляжа нужно идти вдоль дороги, не совсем удобно. Но привыкаешь быстро)

14:17 07.06.16

Отель вполне подходит для детей, хоть и нет специализированных детских развлечений в нем. Если нужны рекомендации по детскому отдыху и экскурсиям - смогу помочь, обращайтесь в личные сообщения.

Все отзывы Дарья (5)