Регистрация: 29.05.14

сентябре 2015
16.09.15 - 29.09.15

Стильный, Современный, Комфортный.

Отдыхали в отеле в сентябре 2015. Погода отличная в это время года. Днем до +28-30, к вечеру около +24, так хорошо... Отель от моря метров 500-600, отель городского типа: Само здание и бассейн. Нам нравилось его местонахождение, рядом очень красивые отели, улицы красивые. Поэтому метров 500 можно и пройтись, нам очень нравилось, минут 8 идти...и перед пляжем попадаешь на такую красивую улицу... я просто сразу в нее влюбилась... По дороге к морю много кафе, магазинов, сувенирных лавок. Все очень красивое, на улицах идеальная чистота...Отель аккуратный, чистый, не старый. Окна у нас были на улицу, а не на бассейн, с окна смотрели на другие отели, кругом пальмы. Есть балкон, довольно большой, не люблю отели без балкона. Вода горячая, холодная, все чистое, есть ванная, а не только душ, двуспальная кровать и диван в номере, телевизор, каналов много и русских было около 10. Есть тренажерный зал в отеле. Вай Фай в номер не ловил, мы жили на 5 этаже, но зато на балконе сидели и ловили Вай Фай соседнего кафе :) бесплатно. На набережной, где все гуляют, стоят красивые особняки, шикарные отели и кругом бесплатный ВАЙ ФАЙ !!! Экскурсии шикарные: Обязательно посетите Барселону и Гору Монтсеррат...неимоверная красота.. а какой чистый воздух и обязательно купите там местные ликеры... Понравилось все...хочу туда опять... Было классно! один из самых лучших отдыхов!!!

Isabella оценила сервисы

отзывчивый персонал кондиционер шикарные завтраки балкон
нет влажной уборки
Добавлено 26.04.16 14:46 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Isabella Kurash (2)