Регистрация: 05.03.15
марте 2016
04.03.16 - 13.03.16

Провела свой медовый месяц в данном отеле. Кому рекомендую...

Провела свой медовый месяц в данном отеле. Кому рекомендую - семьям с детьми, в первую очередь - большая зеленая территория, много тени, отличная детская комната, детская секция в бассейне, детская горка в бассейне. Очень понравились завтраки на берегу моря - всего в меру - шикарные оладушки с homemade кокосовым джемом, есть выбор горячего, супов, выпечки; омлеты, яичница - все как положено, готовятся у Вас на глазах. Так же отель порекомендую парам - т.к. есть прекрасные бунгало на берегу моря, и так же есть номера делюксы в основном кропусе, где мы и остановились.

Преимущества основного корпуса - располагается непосредственно напротив бассейна - в бассейне несколько джакузи, горка (подойдет и для взрослых, и для детей), так же можно поиграть в водное поло, есть бар, рядышком настольный теннис.Так же основной корпус располагается ближе к главной дороге Ко Чанга, т.е. и к инфраструктуре (но это не значит, что Вы слышите шум машин - тишина и спокойствие Вам гарантированы).

Все номера категории Делюкс Кабана и выше расположены ближе к морю, основному ресторану, и бассейну на берегу моря (с выделенной детской зоной) - так же в данном бассейне проходит анимация.

Минусом я бы выделила комплимент для молодоженов - просто сердечко из лепестков роз на постели.

По поводу уборки - неделю у нас убиралась девушка, которой мы регулярно оставляли 20 бат - очень качественно, каждый день приносила нам свежие цветы и укладывала их в полотенца. Потом девушка сменилась на другую, и качество уборки было немного хуже (без цветов и реверансов) - но опять же, в любом случае - уборка хорошая.

Юлия оценила сервисы

расположение инфраструктура завтраки
комплимент молодоженам
Добавлено 26.04.16 16:34 (1 599 символов в тексте)

16:49 03.05.16

Здравствуйте,Рядом с отелем много кафе или 2-3 штуки?

12:20 04.05.16

добрый день. если двигаться влево,то вдоль пляжной полосы будет кафешек 7 где то. если выйти на основную дорогу (10 минут пешком), то там будет их достаточно много. но и тех, которые на берегу тоже вполне хватает.

19:21 04.05.16

Большое спасибо)

17:39 14.06.16

Подскажите пожалуйста, депозит сколько в отеле берут?

21:14 16.06.16

У моего мужа было день РОЖДЕНЬЕ , нас просто завалили подарками - торт , фрукты , конфеты ! )))

14:42 06.07.16

Скажите, пожалуйста, лучше брать завтраки и ужины или ужынать в кафе? Спасибо

12:19 10.04.17

Галина, если вдруг еще планируете, и вопрос актуален. Лучше ужинать в кафе. Намного дешевле и разнообразнее выходит. В отеле неоправданно дорого. Но завтра в отеле очень достойный.

12:20 10.04.17

Светлана, если вопрос еще актуален. Депозит у нас не брали.

20:39 10.04.17

Уже нет))) С нас взяли 200$, но вернули без проблем при выезде)))