Регистрация: 05.03.15
Отзыв об отеле V.J. Searenity (отель был переименован 01.06.19)
марте 2015
30.03.15 - 02.04.15

3.3

отличный вариант для эконом отдыха

Это была первая наша поездка на о.Чанг. Останавливались всего на 3 ночи. Отель староват, но у него есть несколько основных преимуществ - первое, конечно, - это цена=качество. Располагается непосредственно на берегу моря, бассейн так же на берегу, что позволяет оставлять вещи на лежаках у бассейна и спокойно купаться в море. Номер у нас был делюкс с видом на море - могу сказать, что это лучший номер данного отеля, его и порекомендую, т.к. остальные намного меньше и скромнее. ТАк вот, делюкс с видом на море - очень просторный, вся мебель из дерева, очень милая, но достаточно потрепанная, есть балкон со стульчиками, душ - без наличия рыльномыльных средств. Вид на море хорош, да, но шторы в номере были порваны :) Завтраки очень скромные и заветренные.

Отель очень хорошо расположен относительно кафе,магазинов, ресторанов. Не советую вечером сидеть в кафе при отеле, пройдетсь по пляжу немного правее - и там будет большой выбор кафе, где организуют вечерний гриль на берегу океана - очень романтично. Так же в данных кафе организуют Файер-шоу.

В общем -то рекомендую этот отель молодежи, либо семьям для эконом отдыха. Т.к. по -соседству располагаются шикарные отели - пляжем Вы пользуетесь одним, закат видите тот же самый, ну да, подкачали завтраки и не хватает реновации номеров. Но расположение, бассейн и вид - огромный плюс!

Юлия оценила сервисы

расположение вид pool
завтраки староватые номера
Добавлено 26.04.16 16:48 (1 339 символов в тексте)