Регистрация: 08.09.15
апреле 2016
11.04.16 - 23.04.16

Отличный отдых, хороший отель

Отель:

отель хороший, удобное расположение от моря, красивая территория, что для Гоа редкость.

Основной корпус стандартные номера Гоа (шкаф, кровать, тумбочки, тв), есть балконы, очень удобно для сушки белья и посиделок.

Бунгало современные, новые и не поверишь, что это Гоа 2*.

Замена полотенец и белья присутствует, но не постоянная)), полотенца кидайте на пол и поменяют.

Заселение в 12, по факту мы приехали в 8-00, заселили нас в 11-00, персонал приветливый, все очень доброжелательные и не медлительные. Закрыли в номере ключи, пришли в 2 ночи, за 15 минут проблему решили, с учетом того, что ночью в отеле нет дубликатов ключей, куда то съездили и все решили.

Месторасположение относительно города:

пешком можно дойти по морю до колвы, там магазины, фрукты, сувениры:

супермаркет: выйти с пляжа и идти по прямой до круга, далее продолжать движение за церковь идти смело и по правую руку от вас, чуть в стороне от дороги будет супермаркет, это самый большой в округе.

фрукты: до круга и на нем налево, 2 палатки, нам нравилась вторая, которая подальше, также есть фрукты прям сразу при выходе с пляжа колва, но ассортимент не большой.

Магазин у отеля, идти от отеля в противоположную сторону от пляжа, до Т образного перекрестка, свернуть налево и по прямой за часовню, дойдете до развилки и после нее магины справа и слева. На этой развилке и автобусная остановка до Маргао, стоит проезд 10 рупий, мы часто на нем ездили, очень удачный маршрут и почти бесплатно Кондуктору скажите, что вам выходить на Маргао и он проследит, чтобы вы не проехали.

В Маргао много магазинов, рынков и автобусная станция, с которой мы также своим ходом ездили в Понду (посетили 3 храма и в них не возят туристов, в понде взяли тут тук на целый день и на нем все объехали 300рупий), пляж Полалим, очень рекомендую, красивый с мягким морем и пейзажами (обратный последний автобус в Маргао в 18-00, учтите и не опоздайте, мы опоздали и догоняли его).

Также на автобусах были в Панаджи, Старом Гоа(очень советуем), Васко (не советуем, там ни чего примечательного не нашли).

ЕДА:

вкусно, дешево и рядом с отелем, 2 шейка на берегу у Алагоа самые дешевые на побережье, вкусно везде, готовят все так как попросите, очень дружелюбно.

Танцы (дискотеки) как таковых их рядом с отелем нет, есть клубы в колве, на пляже не доходя до колвы шейк Бумеранг, танцевали там, местные девушки нас учили танцевать индийские танцы, было забавно и очень радушно.

Оператор Анекс:

Минус не поддержали туристов в сложной ситуации, в аэропорту был потерян кошелек, в итоге его нашли и гид сказала за ним приехать, как если у людей в нем все деньги были, это ни кого не волновало, далее приехать надо было в 6 утра, в итоге к ним подошли только в 10 и отдали кошелек с 100$, при этом попросив за работу 15 из них, гида не было, а могла бы проконтролировать, гид Елена Вам это в минус к карме. Как я поняла не стала она контролировать, чтобы не слышать, что у нас было больше денег, чем 100 и т.д., выплывайте мои туристы сами.

Была задержка рейса и это как минус так и плюс Анексу, по правилам кормить должны через 4 часа, нас покормили в аэропорту через 3, далее расселение, всех отвезли на северное гоа и дали достаточно хорошие гостиницы, также с питанием, тут все было сделано в сроки и как положено по правилам.

Минус это сильная усталость, плюс это продолжение отпуска, многие не были на севере и им это было наверное просто необходимо)))))))), мне лично понравилось продление отпуска. Была рада поездке на север.

Ездили на экскурсию от компании в колве,

[удалено модератором]

экскурсия была замечательная и позновательная.

55$ Мурдершварм, статуя Шивы, Гокарна, пляж Ом

пляж у отеля

северное Гоа

Дешевые экскурсии на автобусе

Дешевые экскурсии на автобусе

Добавлено 26.04.16 17:05 (3 678 символов в тексте)

10:49 29.04.16

Елена, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли около отеля пункт аренды байков?
Спасибо.

11:47 29.04.16

Байки люди брали в аренду в колве, там нужны документы, и будут просить залог, все уже будет завить от ваших возможностей договориться.
Но можно взять байк в аренду у Ли в кафе на пляже, прям ему скажите нужен байк, сегодня или завтра, на такое то время и Вам его привезут, ребята у него брали без предъявления прав и тп. за 350 руп день, на 5 дней, байк им привезли прям на пляж за 2 часа.

11:48 29.04.16

Большое спасибо за развёрнутый ответ!

11:51 29.04.16

пожалуйста, только когда мы улетали, был уже конец сезона и на пляже шейки собирались уже убирать, они как я поняла там до мая Ли и чуть дольше Раджа

07:10 22.07.16

Скажите пожалуйста , можно ли где нибудь недалеко, купить кожаную куртку и натуральную косметику?

10:50 26.08.16

Подскажите у Вас на фото пляж с камнями это где?
А и спасибо за отличный отзыв, очень полезно.

11:58 26.08.16

Наталья по коже нет, по косметике, да, надо двигаться в сторону колвы, там полно магазинов с ней, кожа на севере или на других пляжах юга, на калангуте и кандолиме точно есть магазины

12:00 26.08.16

Пляж с камнями это палолим, очень красивый, мы туда ездили на автобусах, от отеля до маргао, от маргао до палолима, с палолима последний автобус в 17-30, не пропустите его, выходите на пляж палолим и направо до конца через речку, там как раз пойдете через камни и попадете на гору, на ней есть отель и бар, народа там ни кого, мы были одни

16:23 27.08.16

Леонид, здравствуйте по балкон не переживайте они есть в любом номере, до колвы 30 минут или 40 минут медленно. На юге цены на еду ДЕШЕВЛЕ чем на севере.

16:24 27.08.16

На пляже рядом с отелям 2 кафе, самы дешёвые на побережье

18:03 27.08.16

Хорошо

19:24 03.09.16

Спасибо большущее!
Обязательно туда съездим.

11:13 12.09.16

Елена,добрый день!Заселяют в тот номер,который оплачен?Можно ли попасть в бунгало?В Колве есть магазины с одеждой?Заранее спасибо

11:57 12.09.16

Заселяют в номера которые оплачены, можно попасть в бунгало, способы разные: доплатить на ресепшен, подождать несколько дней и могут предложить переселиться (нам предлагали, мы отказались), или по прилёту подарить конфеты на ресепшен и попробовать договориться (так поселились в бунгало наши знакомые бесплатно).
В колве магазины с одеждой есть, но не самые лучшие, также магазины есть на маджорде, это в другую сторону по пляжу, но лучше съездить в маргао, можно на такси, можно на автобусе, можно в аренду взять байк.

13:13 12.09.16

Спасибо огромное!

08:29 04.10.16

Хороший отзыв - много полезной информации.

20:08 10.10.16

ВНИМАНИЕ!!! Все, кто отдыхает в # Беталбатим #Гоа !! Работает РУССКИЙ магазин (У Миши) вино-водочной продукции, мы русские, говорим по-русски, в Гоа очень давно. СИМ-КАРТЫ, готовые к использованию, также по всем вопросам, приходите!! Ориентир - Церковь, справа от нее - банкомат (он единственный, спросите АТМ).

Читать полностью на TopHotels

15:02 19.10.16

Елена,скажите а байк где то поблизости можно арендовать?

15:04 19.10.16

Можно, у ли в кафе на пляже и в это случае от вас ничего не попросят, ещё можно в колве, там права просят и залог

18:27 28.10.16

Друзья, я знаю что в Аравийском море есть змеи и на Гоа в частности. Как часто вы их встречали в воде пляжа Беталбатим?

17:09 27.03.17

Подскажите как Погода в апреле? Многие пугают, что невозможная жара и нечем дышать... а тур уже куплен...

17:29 27.03.17

Смело поезжайте, жарко как и в декабре, мы в прошлом году прилетели 26.04., отличие от декабря одно волны в море, море без волн только рано утром, а остальное все точно также, сами 8.04 опять вылетаем на ГОА

Все отзывы Елена (10)