АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 11663
Фото: 46
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
11.04.16 - 23.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, хороший отель

Отель:

отель хороший, удобное расположение от моря, красивая территория, что для Гоа редкость.

Основной корпус стандартные номера Гоа (шкаф, кровать, тумбочки, тв), есть балконы, очень удобно для сушки белья и посиделок.

Бунгало современные, новые и не поверишь, что это Гоа 2*.

Замена полотенец и белья присутствует, но не постоянная)), полотенца кидайте на пол и поменяют.

Заселение в 12, по факту мы приехали в 8-00, заселили нас в 11-00, персонал приветливый, все очень доброжелательные и не медлительные. Закрыли в номере ключи, пришли в 2 ночи, за 15 минут проблему решили, с учетом того, что ночью в отеле нет дубликатов ключей, куда то съездили и все решили.

Месторасположение относительно города:

пешком можно дойти по морю до колвы, там магазины, фрукты, сувениры:

супермаркет: выйти с пляжа и идти по прямой до круга, далее продолжать движение за церковь идти смело и по правую руку от вас, чуть в стороне от дороги будет супермаркет, это самый большой в округе.

фрукты: до круга и на нем налево, 2 палатки, нам нравилась вторая, которая подальше, также есть фрукты прям сразу при выходе с пляжа колва, но ассортимент не большой.

Магазин у отеля, идти от отеля в противоположную сторону от пляжа, до Т образного перекрестка, свернуть налево и по прямой за часовню, дойдете до развилки и после нее магины справа и слева. На этой развилке и автобусная остановка до Маргао, стоит проезд 10 рупий, мы часто на нем ездили, очень удачный маршрут и почти бесплатно Кондуктору скажите, что вам выходить на Маргао и он проследит, чтобы вы не проехали.

В Маргао много магазинов, рынков и автобусная станция, с которой мы также своим ходом ездили в Понду (посетили 3 храма и в них не возят туристов, в понде взяли тут тук на целый день и на нем все объехали 300рупий), пляж Полалим, очень рекомендую, красивый с мягким морем и пейзажами (обратный последний автобус в Маргао в 18-00, учтите и не опоздайте, мы опоздали и догоняли его).

Также на автобусах были в Панаджи, Старом Гоа(очень советуем), Васко (не советуем, там ни чего примечательного не нашли).

ЕДА:

вкусно, дешево и рядом с отелем, 2 шейка на берегу у Алагоа самые дешевые на побережье, вкусно везде, готовят все так как попросите, очень дружелюбно.

Танцы (дискотеки) как таковых их рядом с отелем нет, есть клубы в колве, на пляже не доходя до колвы шейк Бумеранг, танцевали там, местные девушки нас учили танцевать индийские танцы, было забавно и очень радушно.

Оператор Анекс:

Минус не поддержали туристов в сложной ситуации, в аэропорту был потерян кошелек, в итоге его нашли и гид сказала за ним приехать, как если у людей в нем все деньги были, это ни кого не волновало, далее приехать надо было в 6 утра, в итоге к ним подошли только в 10 и отдали кошелек с 100$, при этом попросив за работу 15 из них, гида не было, а могла бы проконтролировать, гид Елена Вам это в минус к карме. Как я поняла не стала она контролировать, чтобы не слышать, что у нас было больше денег, чем 100 и т.д., выплывайте мои туристы сами.

Была задержка рейса и это как минус так и плюс Анексу, по правилам кормить должны через 4 часа, нас покормили в аэропорту через 3, далее расселение, всех отвезли на северное гоа и дали достаточно хорошие гостиницы, также с питанием, тут все было сделано в сроки и как положено по правилам.

Минус это сильная усталость, плюс это продолжение отпуска, многие не были на севере и им это было наверное просто необходимо)))))))), мне лично понравилось продление отпуска. Была рада поездке на север.

Ездили на экскурсию от компании в колве,

[удалено модератором]

экскурсия была замечательная и позновательная.

55$ Мурдершварм, статуя Шивы, Гокарна, пляж Ом

Фото туриста отеля

Прочее

Моджорда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Полалим

Фото туриста отеля

Прочее

Полалим справа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

свадьба в храме в понде

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

понда

Фото туриста отеля

Прочее

понда

Фото туриста отеля

Прочее

понда

Фото туриста отеля

Прочее

понда

Фото туриста отеля

Прочее

северное Гоа

Фото туриста отеля

Прочее

Дешевые экскурсии на автобусе

Фото туриста отеля

Прочее

Дешевые экскурсии на автобусе

Показать еще
Добавлено 26.04.16 17:05 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 29.04.16

Елена, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли около отеля пункт аренды байков?
Спасибо.

11:47 29.04.16

Байки люди брали в аренду в колве, там нужны документы, и будут просить залог, все уже будет завить от ваших возможностей договориться.
Но можно взять байк в аренду у Ли в кафе на пляже, прям ему скажите нужен байк, сегодня или завтра, на такое то время и Вам его привезут, ребята у него брали без предъявления прав и тп. за 350 руп день, на 5 дней, байк им привезли прям на пляж за 2 часа.

11:48 29.04.16

Большое спасибо за развёрнутый ответ!

11:51 29.04.16

пожалуйста, только когда мы улетали, был уже конец сезона и на пляже шейки собирались уже убирать, они как я поняла там до мая Ли и чуть дольше Раджа

07:10 22.07.16

Скажите пожалуйста , можно ли где нибудь недалеко, купить кожаную куртку и натуральную косметику?

10:50 26.08.16

Подскажите у Вас на фото пляж с камнями это где?
А и спасибо за отличный отзыв, очень полезно.

11:58 26.08.16

Наталья по коже нет, по косметике, да, надо двигаться в сторону колвы, там полно магазинов с ней, кожа на севере или на других пляжах юга, на калангуте и кандолиме точно есть магазины

12:00 26.08.16

Пляж с камнями это палолим, очень красивый, мы туда ездили на автобусах, от отеля до маргао, от маргао до палолима, с палолима последний автобус в 17-30, не пропустите его, выходите на пляж палолим и направо до конца через речку, там как раз пойдете через камни и попадете на гору, на ней есть отель и бар, народа там ни кого, мы были одни

16:23 27.08.16

Леонид, здравствуйте по балкон не переживайте они есть в любом номере, до колвы 30 минут или 40 минут медленно. На юге цены на еду ДЕШЕВЛЕ чем на севере.

16:24 27.08.16

На пляже рядом с отелям 2 кафе, самы дешёвые на побережье

18:03 27.08.16

Хорошо

19:24 03.09.16

Спасибо большущее!
Обязательно туда съездим.

11:13 12.09.16

Елена,добрый день!Заселяют в тот номер,который оплачен?Можно ли попасть в бунгало?В Колве есть магазины с одеждой?Заранее спасибо

11:57 12.09.16

Заселяют в номера которые оплачены, можно попасть в бунгало, способы разные: доплатить на ресепшен, подождать несколько дней и могут предложить переселиться (нам предлагали, мы отказались), или по прилёту подарить конфеты на ресепшен и попробовать договориться (так поселились в бунгало наши знакомые бесплатно).
В колве магазины с одеждой есть, но не самые лучшие, также магазины есть на маджорде, это в другую сторону по пляжу, но лучше съездить в маргао, можно на такси, можно на автобусе, можно в аренду взять байк.

13:13 12.09.16

Спасибо огромное!

08:29 04.10.16

Хороший отзыв - много полезной информации.

20:08 10.10.16

ВНИМАНИЕ!!! Все, кто отдыхает в # Беталбатим #Гоа !! Работает РУССКИЙ магазин (У Миши) вино-водочной продукции, мы русские, говорим по-русски, в Гоа очень давно. СИМ-КАРТЫ, готовые к использованию, также по всем вопросам, приходите!! Ориентир - Церковь, справа от нее - банкомат (он единственный, спросите АТМ).

Читать полностью на TopHotels

15:02 19.10.16

Елена,скажите а байк где то поблизости можно арендовать?

15:04 19.10.16

Можно, у ли в кафе на пляже и в это случае от вас ничего не попросят, ещё можно в колве, там права просят и залог

18:27 28.10.16

Друзья, я знаю что в Аравийском море есть змеи и на Гоа в частности. Как часто вы их встречали в воде пляжа Беталбатим?

17:09 27.03.17

Подскажите как Погода в апреле? Многие пугают, что невозможная жара и нечем дышать... а тур уже куплен...

17:29 27.03.17

Смело поезжайте, жарко как и в декабре, мы в прошлом году прилетели 26.04., отличие от декабря одно волны в море, море без волн только рано утром, а остальное все точно также, сами 8.04 опять вылетаем на ГОА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)