Регистрация: 30.06.15
апреле 2016
24.04.16 - 26.04.16

2-ой раз на КИПРЕ есть с чем сравнить.

Пишу по существу. Я муж и 2-е детей 13лет и 4 гожа.

Приехали в 12-00 ночи. Сок стоял как писали ранее, но нам не предложили.

Будьте бдительны и проверяйте и пересматривайте номера перед выбором.

Отель на пару с библиоглобус предлагает номер фэмили. Где 2-х спальная кровать и кресло-кровать для четверых человек. Поставить даже кроватку для младенца некуда. Нам очень некомфортно - сказав об этом на ресепшен на сказали что пусть ваш ребенок спит со старшей и это на 90см спальном месте. Или в гарден можем переселить (соседний 3-х звездочный отель через дорогу) - только я не совсем понимаю почему мы должны жить в 3шке если платили за этот отель. Гид нам тоже не помог. Неоднократные звонки нашего агента в бг в москве так же не принесли результатов. Фото не соответствуют комната фэмили меньше. Библиоглобус отмахнулся от нашей проблемы. Для них норма если 3 взрослых и ребенок так спят. Поселили в номер 2117 - ужасный номер, проходящие мимо туристы видят все, что происходит в вашей комнате через прозрачный корридор через приоткрытый балкон. Приходится все время закрывать шторы.

Если вас не напрягает переехать в другой отель через дорогу в двух комнатные апартаменты в отель гарден через дорогу - можно ехать. Для нас неудобно - тут все под рукой, а туда бегай. Крем забыл одевайся и беги за кремом. Вообщем неудобно да и отель хуже хоть и комнаты 2 и су два.

На завтрак нет сладких хлопьев(только пресные) - для нас катастрофа(сын 4 года ест только хлопья и бутерброды). Ресторан маленький - очереди выстраиваються ого го. И мы не в сезон тут. И кстате все из гарден переселенные тоже идут кушать сюда. Представляю ращмер очереди в июне какой будет.

Снэк бар это - сэндвичи, тортики, салат греческий и с курицей, 3 вида слоеных булок.

До этого были в электре холидей в айанапе. Там меню огромное хочешь бургеры хочешь пасту пиццу фри, салаты закуски и все это в ол инклюзив, а тут 8 евро малюсенькая пицца и все за деньги. Детские горки так себе. Ужин и обед на 4 - 2 стойки с повтором одних и тех же блюд.. В прошлый раз отдыхали в отеле выше писала был конструктор греческого салата с незабываемой брынзой и говядина там была обьедение. Короче я вся в печальке - ожидала большего.

Да кстате мы тут 3 день и еще не убрались у нас.

Тут вкусная пинокалада и секс на пляже))

Лонг айленд тут за деньги.

Детское меню есть. Нагетсы овощи фри в основном. Суп в обед не нашли сегодня.

На завтрак сегодня делали вкусный омлет. Ну и как обычно блинчики и яичницу делают.

Классный тренажерный зал в электре его не было.

Сегодня холодно и дети плещутся в крытом. По мне хлоркой не воняет. Там есть жакузи.

тренажерный зал
много
Добавлено 26.04.16 17:44 (2 620 символов в тексте)

22:32 02.05.16

Пишу продолжение.
Было за время отдыха:
Классное шоу фокусника, конечно на английском, но деть в воссторге 4-х летний.
Лонг айленд через пару дней отдыха начали делать.
Погода шептала. Завтра домой. Рейс от авиакомпании Россия не перенесли пока.
Анимация от Беглиоши на английском никакая. Учите ребята русский. Меньше болтайте и больше делайте. В отеле много русских, познакомилист с классными ребятами с детем взяли от библио машину и за 2 дня обьездили половину острова.
По еде за 10 дней не поменялось - блины на завтрак обед и ужин. Омлет с любой начинкой на каждый завтрак. Никакой интриги на ужин. Однообразно. Супы из пакетиков типа на кубиках магги. Эй народ научитесь варить суп. В кафешках на улице ели даже борщ - вкусно и со сметанкой. За все время были - колбаса сырокопченная представляете, карбонат, сосиски вкусные, сыры всегда, вечером сыр с плесенью, утку пекут. На пасху на 2 детей положили маленький пакетик яичек(конфеток). Оставляли 1 евро уборщикам - убрались а денег не взяли. Вообщем если не считать кашмар с заселением то 3+ полноценная. До 4 не дотягивают из за однообразия в меню. Номера аккуратные.
Кстате - кто берет детям жесткий юсб диск переносной или флешку с мультиками - смотрим мульты подключаем к телевизору без проблем. Тренажерный зал суппер. Сауна и крытый бассейн. Салон красоты.
И вай фай отличный. Ловит везде. В любой точке отеля(учитываем что этажей 5 у нас 2-ой и над ресепшеном почти). У бассейна, у крытого бассейна на -1 этаже. И ловит на 5.

19:24 03.05.16

По существу и только про питание (жили в Гарденс):
Питались в этом отеле в это же время (конец апреля-начало мая) и не понимаю, как можно ставить за питание тройку???
Во-первых, супы: они были каждый день, и их качество, мягко говоря, далеко от "магги".
Во-вторых, завтраки были обильные и разнообразные. Если хорошо осмотреться, кроме очень вкусных блинчиков можно увидеть каши, яйцо во всех возможных проявлениях, несколько видов хлопьев, бекон, колбасы и сыры, сосиски...
Каждый вечер меню меняется: утка, запеченный лосось, сибас, прочая рыба. Всегда баранина в разных видах (на косточке, кебаб, котлеты), а так же говядина, свинина, курица.Сыров всегда несколько видов, иногда даже пармезан. Из морепродкутов всегда мидии, часто креветки в салате, иногда осьминог, кольца кальмаров... Из прочих блюд: лазанья, паста, жульены, шпинат, баклажаны, бобовые, сладости, много интересных запеченных изделий и масса всего прочего. Всегда несколько видов салатов, овощи, фрукты...
Ответьте мне на вопрос - какое меню Вы считаете разнообразным, если не это?

07:04 07.05.16

скажите а какой удобней номер брать в оазисе поедим в июне троем , ребёнку 7 лет, порекомендуйте, спасибо за ранее.

21:29 07.05.16

Мы сегодня забронировали фэмили сюит ,думаю самый комфортный будет для 2-х взрослых и ребёнка

Все отзывы lisichka (1)