Регистрация: 16.01.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
07.04.16 - 21.04.16

Средненький отель.

Доброго всем времени суток. Хочу оставить свой отзыв об этом отеле, т.к. были мы здесь уже 3 раза. Первый раз в феврале-марте 2013г., второй - в феврале-марте 2014 и в апреле 2016г.

Ну что, сказать, если сравнивать с тем что было (особенно в 2013г.), и что сейчас, то конечно все стало хуже!!!! И это обидно, так как на Ката, я лично не вижу альтернативы по расположению и цене (куда без нее).

Но все по порядку: я не буду писать о том, что было, скажу только что когда в отеле был турецкий менеджмент, то было все для детей и развлечения в отеле. Но уже в 2014г. этого не стало, хотя кое что еще оставалось.

Что мы имеем сейчас: как и прежде очень приветливый персонал, особенно на ресепшене. Насте отдельный респект, всегда улыбка и готовность помочь в любой ситуации.

Мы в этот раз отдыхали с малышкой (1,4г.) и бронировали номер делюкс. Но при заселении получили Гранд делюкс в 5 корпусе (к слову жили в этом корпусе все 3 поездки). Я так поняла, это типа комплимент от отеля, как постоянным клиентам ))). Но нам нужна была микроволновка, мы обратились к Насте и нам ее предоставили. Так же в номере, для ребенка, была кроватка, горшок, ванночка и сразу после заселения пришел рабочий и закрыл балкон сеткой для безопасности. Кстати размещение прошло очень быстро, не смотря на то что в отель приехал целый автобус туристов. Но цветочков на шею и влажного полотенца, как то было в прошлые два раза, в этот раз мы не увидели.

Номера конечно старенькие, но нас это не напрягало. Уборка: вот тут все печальненко стало. Убираются в номере раз в два дня, такого я конечно не встречала ни где.Ну и качество уборки оставляет желать лучшего. Воду пополняют и полотенца меняют каждый день.

Завтраки - голодными не останетесь, но и тут все изменилось не в лучшую сторону. Радует только наличие фруктов (арбузы, дыни, бананы, ананасы, папайя) каждый день. Из мясного нет ни чего, только сосиски и соевая колбаса. Нам хватало, но мы знаем как было.....

До моря близко, море супер, в прочем за этим и едем, и только за море можно закрыть глаза на все минусы.

САМОЕ на мой взгляд плачевное - это ГРЯЗНЫЕ бассейны. Тот что с горкой, на дне песок и зеленая тина, да и так видно что вода грязная. Бассейн возле 6 -7 корпусов, вообще зацвел и был зеленый. Более менее чистый бассейн возле 3-4 корпусов, но и там не идеал. Когда мы приезжали ранее, то бассейны чистили и дезинфицировали каждый день!, в этот раз за 14 дней, я не видела ни разу!!!

Шезлонгов/зонтиков достаточно для всех желающих. Ранее лежаки стояли под навесом возле массажа (там все время тень) и мы там отдыхали в жаркие часы, теперь там поставили кресла для массажа ног, но мы все ровно переносили туда лежаки и проводили время на них ))))

Массаж в отеле в этот раз не делали, ходили в салон Дарин, что по дороге с пляжа большой такой. Там нам очень нравилось.

Кушали в кафешках, коих там большое множество. В отеле один раз заказали борщ, нам принесли пиалу с буквально 2 ложками супа, и больше мы не экспериментировали.

А вот чего в прошлый разы не было, так это ОООООЧЕНЬ вкусного мороженого, которое делают при вас из фруктов которые выберешь, обязательно попробуйте, мы брали у молодого человека, не далеко от отеля в сторону пляжа не переходя дорогу.

Из неприятностей: потекли оба кондиционера в нашем номере. Случилось это вечером. Сходили на ресепшен, сказали и к нам пришли рабочие, все чистили, продували, но всю ночь все ровно все текло. Перестало течь, только на следующий день.

Не смотря, на то что мы жили на 5 этаже, у нас были комары. Нас не грызли, а вот малышке нашей досталось, так что имейте в виду.

По вечерам каждый день показывают мультики для детей с попкорном. Есть еще не большая детская комната, в которой сидит таец, он может нарисовать аквагрим по желанию.,

Подводя итог, хочу сказать, что отель средненький и большой его плюс это расположение. В октябре, планируем еще одну поездку на Пхукет, надеемся, что все исправиться, и мы снова проедим в этот отель.

Если кто то знает другой отель на Ката, по расположению не дальше от моря чем этот, и не дорогой по цене, буду рада если поделитесь. Так как пока все-таки хочется подобрать альтернативу...

Есть вопросы, обращайтесь в личку, с удовольствием отвечу.

расположение.
уборка грязные бассейны
Добавлено 26.04.16 20:08 (4 208 символов в тексте)

08:03 27.04.16

Здравствуйте Елена, были в марте в отеле и тоже остались не в восторге, могу Вам посоветовать отель были в прошлом году Kata Sea Breeze, он находится немного подальше у магазина обувного Финдик, еще рядом есть отель Kata Poolside рассматриваю для следующего отдыха, и еще Оrchidacea очень хвалят, но он находится на горке.

12:11 29.04.16

Полностью соглашусь с Вами. Отель очень расстраивает в этом году и достойная замена - Kata Sea Breeze, Orchidacea. А еще есть Chanalai Flora Resort. Ну и на Кароне очень неплохой отель - Phuket Orchid Resort c горками в бассейне, детям отлично подходит.

Все отзывы Елена (4)