Регистрация: 25.04.16
январе 2014
30.12.13 - 06.01.14

Думаю, не вернемся в него...

Мы совершенно не избалованы, можем выжить в любых условиях) Но! Когда грязно - это плохо. Сам по себе отель не плох и расположением и территорией, она не большая, но уютная. Когда мы приехали, то нужно было ждать около 4 часов, пока нас поселят. Вот тут все и началось)))) Диваны и столы в холле были грязные, прожженные сигаретами... куча мух... В номере, благо, было чисто. Вечером все стало на свои места) Большинство отдыхающих в отеле - русские) Они просто веселились от души))))) Хотя, что удивило, было несколько пар немцев. Еда: шведский стол с небольшим разнообразием, радовали нас вечера, когда повара готовили на гриле рыбу, мясо, бургеры. Анимация была на твердую 3-ку. Так как мы отдыхали на НГ, мы доплачивали обязательные 120$ за ужин, думаю, многие меня поддержат, что это плохая идея, лично нам он был совершенно не нужен. На пляж Патайи ходили пешком, идти минут 10-15, пантона там нет, поэтому, чтоб поплавать мы топали еще минут 15 до ближайшего пантона. Так же рядом с отелем - Hard Rock cafe, супермаркет и т.д. Мы хорошо отдохнули, но людям, которые любят, чтоб все блестело, явно в этот отель не стоит приезжать. В целом этот отель тянет на среднюю 3-ку, 4-ки там нет и подавно.

Добавлено 27.04.16 11:53 (1 202 символов в тексте)

21:17 16.09.16

О каком отеле речь в вашем отзыве? Пляж Патайи, отель Хард РОк- это явно не про Египет и не про отель Эль Хайят 4*.

09:36 19.09.16

не отель Hard Rock, а рядом с отелем) Hard Rock - это клуб, который находится через дорогу от отеля Эль Хайят 4* с левой стороны. И когда мы были, то ходили пешком на пляж Патайи. Предлагалось тогда 2 варианта пляжа: на один возит автобус, на второй - Патайя- ходите пешком.

19:27 15.11.16

Спасибо, прояснили ситуацию!))