Регистрация: 31.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.3

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 вчетвером вместе...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 вчетвером вместе с ребенком 3,5 лет. У нас был семейный номер в главном корпусе. Планировка номера не очень удачная – маленький узенький коридорчик, маленькая комната с 2-хместной кроватью и напротив кровати вход в туалет/душ и далее из этой комнаты идет комната побольше. Из этой комнаты вход на балкон, балкон маленький для семейного номера. Вид на бассейн и арену, где проводились разные мероприятия, на горы, и частично видно море.

Самый большой недостаток, о котором почему-то никто не пишет, это кондиционер. В главном корпусе он включается централизованно и в периоды с 3 часов ночи до 6 утра и с 14 часов до 18 часов он выключен вообще. В остальное время он должен был работать, но он не работал ПОЧТИ ВСЕГДА!! На улице 40 градусов, а кондей не работает, супер

Второй большой недостаток – громкая анимация. В 14-45, когда дети легли спать, да и взрослые часто отдыхают после обеда – начинается какая-то очередная программа анимации. Почему нужно орать об этом дурным голосом на всю округу, не понятно. Когда я попросила работника гостиницы или перенести это мероприятие на час попозже или по крайней мере уменьшить громкость динамиков, мне было сказано – а другим нравится!! Вечером громкая музыка примерно до 11 часов. По пятницам гудит весь поселок до 12 ночи.

Ну и много разных мелочей.. Уборщица поменяла простыни, а простынки-покрывала не оставила. Пошла в коридор, нашла ее, объяснила, показала что мне надо, вроде поняла, вечером приходим, нету.. не принесла. Балкон не убирала 10 дней, пепельницу не выносила. На 10 день после ливня, на балконе было воды по щиколотку. Пошла в лобби, говорю пусть уберут на балконе. А работник так тупо на меня смотрит и говорит- а что там?) Да что бы ни было, уберите блин балкон хоть раз в 10 дней!

На одном из ужинов дали ребенку маленькую пластмассовую ложечку, которая предназначена только чтобы размешать сахар в чае или кофе. Это наше упущение, родители, не давайте детям эти ложки. Ребенок эту ложку куснул, ложка треснула и не понятно было проглотила ли она кусок пластмассы от этой ложки. Пошли в лобби, спросили, если вдруг понадобится скорая помощь, как быстро она приедет. Сказали, минут через 5-10. Слава богу, все обошлось. Но когда через несколько дней ребенок заболел и нам потребовался врач, то мы ждали машину примерно час. Сначала нас отправили якобы к мед.сестре, которая сидит там же в лобби. Она измерила температуру и основное что она делала – это очень навязчиво и настырно говорила нам, что нам придется платить за визит к врачу. Хотя это совершенно не ее дело, так ка была страховка, я уже позвонила в страховую компанию, где мне сказали, что пришлют в клинику гарантийное письмо. В общем, неприятная ситуация и очень неприятная якобы мед.сестра.

В самом поселке ничего интересного, пару улиц с гостиницами и магазинами. В общем, средний отель, средняя еда, ничего особо плохого и ничего особо хорошего. Удивило большое количество положительных отзывов, как будто пишут сами работники отеля…

Добавлено 27.04.16 12:41 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Света (5)