Регистрация: 15.05.13
сентябре 2015
20.09.15 - 01.10.15

Отель понравился

Отдыхали с мужем на острове в конце сентября 2015 г. Прилетели раньше часов на 5 (рано утром), думали, что нас не заселят до 12-00, но нас сразу же разместили. Шли пешком недалеко от соседнего отеля, т.к. возле нашего - автобусу негде разворачиваться. Из самолета в наш отель заселялось сразу человек 20-25. Оставили 50 $ на ресепшен (депозит), при выезде нам их вернули. Дали номера в самом дальнем углу на 2 этаже (№4114). Номер хороший: холодильник,чайник, кондиционер, телевизор, сейф, огромная постель и т.д. по стандарту, на балконе столик и 2 кресла (из тростника!?!- не знаю, но не из пластика). Каждый день меняли все полотенца: и банные - белые большие, и пляжные - бордовые, и полотенца для ног и лица - белые небольшие; каждый день уборка; также каждый день ставили 2 бутылочки воды, кофе и сахар в пакетиках (бесплатно), чая не было (мы брали с собой). постельное меняли через 2 дня, а наволочки - каждый день, постель тайки перестилали по-своему, поэтому мы даже не заморачивались с уборкой постели. Девочки - тайки приветливые, всегда улыбаются, здороваются (пытаются сказать по-русски) Вид с балкона на соседний отель, из-за этого шторы были почти всегда закрыты.

Завтраки не очень разнообразны, почти одни яйца, арбуз выдавали по 2 маленьких кусочка на человека, ананас не давали вообще!!! Но всё-равно наедались и часов до 15 валялись на пляже Ката (до него хотьбы медленным шагом 15-20 мин)-налево от отеля. До другого пляжа Карон средним шагом 35-40 мин - направо от отеля.

Вечером плавали в бассейне. (А что ещё нужно от отеля?). Это не всё включено - нет ни анимации, ни халявного алкоголя. Сами знали куда ехали сами выбирали. Нам с мужем понравился отель

Нашли дешёвый магазинчик seven-11 (7-11), они там на каждом шагу и там всё покупали и еду и воду для чайника. В рестораны почти не ходили - что-то дороговато в них. А в магазинах 7-11 и разогревают ту еду, которую покупаешь. Кушали в номере или перекусывали фруктами прямо на пляже. Ходили на рынок (продают всё: от сувениров до еды).

Вот такой завтрак

Логотип отеля

Название отеля

уютный чистенький доброжелательный персонал
скудность завтраков
Добавлено 27.04.16 12:52 (2 018 символов в тексте)

05:12 13.06.16

Ирина, добрый день! подскажите, как погода в сентябре, море?

13:06 17.06.16

Ирина, здравствуйте. Погода-жара, но сентябрь - конец сезона дождей и частенько бывают дожди. Мы даже как-то загорали под дождём. купили экскурсию на острова, но целую экскурсию лил дождь, прекращаясь лишь изредка, поэтому не загорали на островах, не фотографировались, в открытом море купались под проливным дождем. 2 дня сидели в отеле из-за дождей, а так как ездили на 14 дней, то эти 2 дня капля в море. Отдохнули хорошо! Море вообще тёплое, тёплое - как парное молоко, купались даже ночью

07:28 18.06.16

Спасибо!