Регистрация: 28.04.15
мае 2013
25.05.13 - 29.05.13

Отель с шикарным видом из номера и высшим уровнем обслуживания!

Отдыхали с мужем в 2013 году. Конец мая. Погода была отличная. Море теплое, достаточно прогретое. От аэропорта добирались 3 часа, время в пути летит быстро, гид много рассказывал о Турции и о том, что мы видим из окон автобуса. Дорога была не утомительная. Одна остановка, перекусить и купить если что-то нужно в небольшом магазине. В отеле заселили быстро. Сразу попросили номер с видом на море. Никому ничего доплачивать не нужно! При наличии номеров с видом на море, ваша просьба обязательно будет услышана. (отдыхали в этом отеле несколько раз и каждый раз и нам и нашим друзьям давали номера с видом на море без доплат). Экскурсии не покупали, так как в отеле достаточно занятий для пяти дней. Скучать точно не прийдется! Особое внимание спа центру! Очень радостно и вежливо нас встретили (были в Турции 3 раза, есть с чем сравнить). Цены порадовали по сравнению с другими отелями 5*. Смело торгуйтесь! К сожалению, не помним имя сотрудника, который провел нас по СПА центру и все очень доходчиво объяснил, показал и назвал цены. Далее включайте свое обаяние (не наглость, они этого очень не любят) и с улыбкой оговаривайте цены... В итоге цена получилась практически в 2 раза ниже заявленной в начале беседы. Хочется отметить очень приветливый персонал. С любым вопросом смело обращайтесь к русско-говорящему сотруднику за столиком прямо напротив ресепшна. Все расскажут, покажут и помогут. В город ездили несколько раз. Такси не стали заказывать, так как идет автобус городской прямо от отеля. Выходите к шлагбауму и ждите автобус. Приезжают с интервалом пол часа. Утопия - это их конечная остановка. Садитесь в автобус (принимают и доллары и лиры и евро, насчет рублей не помню) и едете до следующей конечной (это будет центр их рынка и большой пятиэтажный магазин WAIKIKI, очень качественная турецкая одежда, которая в России в несколько раз дороже).

Вернемся к отелю. На первом этаже есть магазин с отличной продукцией! Покупали там постельное белье, кожаные сумки мужские и женские, кожаную обувь, подарки. Абсолютно все очень качественное! Смело говорю об этом, так как с момента покупки прошло почти 3 года!

В номере чисто, уборка регулярная! Еда отличная! Очень разнообразная! На любой вкус, голодными точно не останетесь! Лишнее писать не буду, так как в каждом отзыве почти все повторяется. Особенность этого отеля - это конечно вид из номера, вид с террасы основного ресторана, да и вообще, со всех сторон отеля! Знаю многих, кто там побывал по нашему совету, и абсолютно все возвращались оттуда в восторге!

Lyubov оценила сервисы

Добавлено 28.04.16 00:34 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Lyubov Antonyuk (4)