Регистрация: 28.04.16
апреле 2016
22.04.16 - 24.04.16

Тишина и релакс

Недавно вернулись из отеля, отдыхали семьей 4 человека, остановились в коттедже с кухней, чтобы готовить ребенку и не сильно зависеть от походов в ресторан. Кухня маленькая, так что на серьезную готовку рассчитывать не пришлось. Поэтому все равно в основном питались в ресторане и кафе. У нас был тариф с завтраком, но на обеды (шведский стол) тоже ходили.

На территории очень спокойно и тихо, иногда казалось, что людей нет совсем. И только на завтраках-обедах все было битком. В основном люди отдыхают возле своих коттеджей, отмокают в бассейне или бане. Дети возятся в детской комнате, там их развлекают аниматоры. Вот и получается, что несмотря на большое кол-во людей - удалось релакснуть и погулять в тишине. Если есть лишние деньги, могжно забежать в спа, есть соляная пещера. Но мы отложили спа до лучших времен. В целом отель оставил приятное впечатление. место для спокойного отдыха с детьми и любимым человеком.

территория питание детский досуг тишина
много людей на обедах и завтраках последние 2-3 км ехать не удобно дорога неидеальная парковка в 50 м от входа в отель
Добавлено 28.04.16 10:06 (924 символов в тексте)