Регистрация: 28.04.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
27.06.15 - 16.07.15

1.7

Ужасный отель

Отдыхали летом 2015.отель просто никакой!!!питание отвратительное!постоянные очереди в столовой!мясо говядина и рыба первые дня 2-3норм потом была сырая!!!по началу вроде ещё более менее было(конец июня)потом заехало много туристов,сметали еду быстро,а пополнять не спешили!и это 5*!!!!детской кухни практически не было,пюре,макароны и соевые сосиски и так каждый день!фруктов так же было мало...в основном апельсинов и яблоки(при чем часто не первой свежести)были 18 дней там,до этого отдыхали в Египте,Турции,Испании,Черногории,Тунисе ,но впервые уезжали со словами наконец-то отдых закончился!анимация ничего,но потом повторялась,море и пляж -это единственный плюс,все остальное хуже не бывает!официанты наглые(хоть и давали чаевые),уборка в номерах плохая!(хоть и оставляли чаевые!),сервис 0.В номерах большущие муравьи ползали!!!!Браслеты на руке давали б/у!!!которые не регулировались,многие их носили на ногах,а когда выезжали сказали сдавать их!представляете кто-то из носил на ноге,а потом потертый этот браслет дают вам на руку!Ребенок 3лет потерял его ,когда выезжали сказали сдавать(я была в шоке!такого я нигде ещё не встречала!!!)а за утерю детского браслета сказали платить 20 уе!!!!!!!в июле приехали египтяне отдыхать,приехало их ну ооочень много(и дети и бабушки лет 80)а они такие бескультурные,такие неряшливые!в столовой толкались,влазили без очереди за едой,после них за стол садиться противно!т.к.прсле себя оставляли много мусора,скатёрки все грязные,официантов попросишь поменять они говорят хорошо и исчезают...ждёшь по минут 20,либо идёшь и ещё раз напоминаешь!мест не хватало в столовой,ходишь с тарелкой и ищешь куда бы сесть!разговаривали с людьми,которые ездили в этот отель лет 5-7 и все говорили,что такого раньше не было,но с каждым годом он все худе и худе и что больше они сюда не вернуться никогда!!!

только территория
минусы во всем!!!абсолютно во всем!!!
Добавлено 28.04.16 10:50 (1 837 символов в тексте)

18:47 02.05.16

Мы отдыхали в июне 2015 г., полностью согласна с отзывом. Приезд арабов на ихние выходные в отель - это что-то с чем-то: грязь в столовке, за едой везде очереди, раза три были арбузы (немытые и нечищеные) по 1-2 кусочка в одни руки - это пипец, очередь выстраивалась в 30-40 чел., а еще мутный бассейн с горками, потому что чернявенькие детки в бассейн и писали и сливали остатки напитков из стаканчиков... Да еще в столовке даже в помещении везде воробьи и изгаженные столы и стулья. Из развлечений: после ужина брали электромобильчик и катались по набережной. Море шикарное, очень красивое с рыбками, во время отлива ходили на отмель слева от отеля - там много всякой живности: крабики, морские звездочки. Понравилась смена пляжных полотенец - на пляже с раннего утра и до вечера. Браслеты мы на второй день убрали в сейф и вытащили их в день отъезда чтоб сдать. С номером нам повезло, жили во втором корпусе на втором этаже с видом на горки и частично на море - №2267 (мы заранее списывались с представителем отеля).

22:50 22.06.16

читаю и ужасаюсь. что настолько все поменялось. Браслеты сдавать,воробьи, очереди. Вообще такого не было, когда я там была в 2013

Все отзывы Даша (1)