Регистрация: 24.06.11
Отзыв об отеле Novotel London St Pancras (отель был переименован 01.08.17)
июле 2015
09.07.15 - 25.07.15

без питания

Данный отель уже не Novotel, а Pullman London St Pancras...

Данный отель уже не Novotel, а Pullman London St Pancras. Отель полностью отремонтирован.

Лобби очень красивое и современное. Номера также современные.

Единственное, классические номера очень маленькие по площади, поэтому лучше брать улучшенный номер (наш случай) или номера и более высшей категории.

Улучшенный номер состоял из двух комнат и 1 с/у (душевая); в номере два плазменных телевизора, раскладной диван, кровать king-size, длинный стол вдоль стены, вместительный шкаф, сейф, холодильник. В наличии фен и гладил.доска с утюгом.

Уборка номера выше среднего, мы отдыхали в отеле 17 дней, за это время нам почему-то не убрали номер 2 раза.

Очень понравилась работа ресепшена. Стараются помочь по первому зову, все очень дружелюбные.

Важный момент: при заселении требуется депозит в размере 50 фунтов за номер за ночь.

Расположение отеля: в 2 минутах ходьбы ж/д вокзалы St.Pancras, Kings Cross (не забудьте заглянуть на платформу 9 и три четверти:)), в 10 минутах ходьбы ж/д вокзал Euston.

До музея мадам Тюссо мы доходили за 30 минут, до Британского музея - 20 минут, до Биг Бена - около часа.

Отель окружен разнообразными кафе и магазинами.

Fendi оценила сервисы

номер персонал
Добавлено 28.04.16 21:40 (1 168 символов в тексте)