АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 11261
Фото: 72
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший небольшой отель рядом с пляжем!!!

Отдыхала в Гоа в феврале 2016года, погода была шикарная!! В саму Индию влюбилась абсолютно, и несомненно приеду туда еще и не раз.

Теперь об отеле. Отель расположен отлично - во первых рядом с центральной улицей, на которой расположены все кафе и магазинчики, и по которой ходят автобусы, на которых мы путешествовали в различные места побережья. Кстати хотела отдельно сказать, если вы пешеход, и не берете байк - не бойтесь местных автобусов!!! Проезд стоит копейки, можно добраться куда угодно, очень весело и колоритно!! Индусы все доброжелательные, всегда все подскажут! Просто пример - до пляжа Арамболь такси стоило 600 рупий, а на автобусе - 30 рупий)) Так что путешествуйте сами!! Можно доехать до Мапсы (центральный город), а от туда - куда угодно!!

Что-то я отвлеклась, впечатлений столько - что как только начинаю писать, мысль уводит куда-то вдаль))) Вообщем отель расположен и рядом с центром, и в тоже время - очень близко к пляжу, 5 минут пешочком. Пляж - отдельная тема - красота!! Поскольку он в самом конце, то народу не много, огромный, широкий. Мы проходили вдоль моря несколько километров, прям по пляжной линии - на другие пляжи, если хотели погулять.

Отель для тех, кто не ждет от Индии условий большого пятизвездника Турции или Египта. Обычный, небольшой, номера маленькие, в них нет холодильника, и нет интернета, нет телевизора! Так что учтите это при выборе!! Но ребята, которые работают - все улыбчивые, доброжелательные, все делают - только нужно просить, это Индия!)) То есть уходите, подойдите к Самтушу, отдайте ключи - уберет все, поменяет постель, полотенца и сделает что хотите.

Завтраки всегда одинаковые - два поджаренных тоста, масло, джем, чай или кофе с молоком. Самое то с утра заморить червячка, и отправиться на поиски приключений))) За отдельную плату можете заказать по меню что-то другое.

Вообщем, я рекомендую этот отель тем людям, которые приехали путешествовать, ездить в различные места, и находиться в нем минимум времени. Если вы едете с ребенком, и планируете проводить время в отеле - то это точно не ваш вариант, там просто нечего делать!

В отеле в основном иностранцы, русских мало. Персонал говорит по английски.

Кстати - хозяин отеля, старый дядька, малоприятный типчик)))) Но появляется он там не часто))) Вообще отдельный респект именно молодым ребятам, которые там работают. Была ситуация - я попросила убрать мою еду (порции в кафе огромные, одной не съесть, пол порции забирала домой), вообщем когда просила ребят убрать в холодильник - сделали без проблем. А вот когда присутствовал хозяин -он не разрешил))) смешно конечно, но когда он ушел, ребята поставили мою еду в холодильник)))) Вообщем, странный дядечка, но не обращайте на это внимание, живите на позитиве!!

По поводу местных кафе. Цены в них достаточно дорогие, и все рассчитаны на туриста. Я нашла кафе, где питаются исключительно местные. Конечно там очень колоритно, прям индия-индия))) но цены - песня!!! В три, в четыре раза дешевле, чем в кафе для туристов!!!! А вкусно каааак... а порции какиииеее...))) Эх, бирьяни с курицей до сих пор не забуду))))

Вообщем всем, кто собирается в Индию - проникнитесь этой страной, она прекрасна, не смотря на грязь, нищету и прочее!!! Там шанти.. там релакс.. там хочется улыбаться и любить весь мир!! Всем добра!!!

п.с. кстати, если в вашем номере нет кондиционера - не переживайте, оказывается во всех номерах индии в любом случае есть потолочный вентилятор, и оказывается - он отлично справляется!! мне хватало!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

аромат индии..

Фото туриста отеля

Пляж

бывает и так)))

Фото туриста отеля

Пляж

Загадочная птица..

Фото туриста отеля

Пляж

А впереди, на других пляжах - народ, тусовка, люди)) Идем туда!!

Фото туриста отеля

Пляж

Самое завораживающее зрелище... абсолютное шанти..

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж шикарный, огромный, народу мало!!!

Фото туриста отеля

Пляж

релакс..

Фото туриста отеля

Пляж

скоро сансет...

Фото туриста отеля

Пляж

народу нет!! море теплое!!! красота!!!

Фото туриста отеля

Отель

Чудесная птичка - Кингфишер. Прилетала каждое утро и каждый вечер))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Корпус и территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Показать еще
Плюсы отеля
очень удачное расположение!!
Минусы отеля
в номере нет холодильника(((
Добавлено 29.04.16 08:28 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 13.10.16

Добрый вечер, Наталья! Летим в ГОА в декабре. Будем в другом отеле, но недалеко от отеля, где отдыхали Вы. Подскажите, пожалуйста, как найти кафе, про которое Вы пишите, в котором питались.

15:18 27.12.16

Наталья, подскажите недорогое кафе, где питались?

15:14 25.10.18

Наталья, подскажите недорогое кафе, где питались?

18:36 17.01.19

А где находится это местное кафе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация