Регистрация: 11.07.13

апреле 2016
13.04.16 - 23.04.16

Противоречивые чувства

Отель шикарный, но......

Отдыхали с супругом в этом отеле с 13.04.16 - 23.04.2016. При заезде на ресепшене нам выдали листы формата А4 на английском языке. Наш гид от туроператора БибилиоГлобус,прочитав этот лист и переговорив с администратором отеля, сказала, что нам очень повезло, так как в отеле будут проходит ремонтные работы и отель приносит свои изменения за возможные неудобства и дарит нам ваучеры на 3000 бат, которые можно потратить в ресторанах,принадлежащих отелю. Весь наш заезд дружно поверил гиду, подписал эти листки и побежал по номерам. К слову, заселение прошло очень быстро, минут 10-15 и мы уже были в номерах, счастливые и довольные, но мы рано радовались ..... Номер, который нам достался был на первом этаже, просторный, красивый и оооочень нам понравился. Убирали ежедневно, кондиционер и вай фай работали на ура. Прошло 3 дня и горничные пришли с вопросом "Когда вы выезжаете?", мы были в шоке, через 5 минут появилась девушка с ресепшена и начала тыкать нам листок, который мы подписали при заселении. Оказывается, мы подписали согласие на переселение на 3 дня в другой отель, мы стали отказываться, пошли посмотрели другой отель, номер в нем оказался гораздо хуже, меньше и с недоделанным ремонтом в ванной. Мы сказали, что мы в тот отель не хотим, вообщем часа 2 мы разговаривали с сотрудниками отеля, ждали их ответа и в итоге нам предложили такой вариаент- эту ночь мы ночуем в одном номере нашего отеля, а следующую нас опять переселяют в другой номер. За 15 минут нам пришлось собрать все вещи, запихать в чемоданы и еще два дня чувствовать себя очень не комфортно от того все вещи из чемоданов мы не вытаскивали, как переезжие свахи с места на место(( Оказалось, что несколько человек, которые с нами заехали переехали в другой отель, а тем кто как и мы отказался, сначало выключили свет и кондиционер в номере, а потом как и нас мурыжили по номерам, нас переселили в их номер,а их в наш, вообщем просто сознательно ИЗДЕВАЛИСЬ!!!

И что самое интересное, ночью мы слышали как заехало много китайцев и уже на следующее утро из нашего номера приспокойненько вышла пара китайцев!!! Мы спросили у администраторов, что это значит, на что нам смотря в глаза нагло врали и говорили сначала что в номере чинят свет, потом кондер (хотя повторюсь, все отлично работало), и что там живут китайцы, так как они могут и без кондиционера и еще много вранья.

Нас попросили вернуть ваучеры так как мы не переселялись в другой отель, а то что мы потратили кучу времени, нервов и отдых был частично испорчен это никого не волновало. Мы звонили отельному гиду, но ему было глубоко наплевать на нас и помощи от него мы не получили.В последний номер, который нас заселили(на 4-м этаже) плохо работал кондиционер и еще хуже вай фай.И рядом были китайцы, которые жутко шумели и в 12 ночи и в 2. К счастью, после того как мы постучались к ним в номер с просьбой вести себя тише они успокоились. И вот прошло 3 дня, и китайцы уехали и чудеса.... всех из др.отеля заселили обратно. Никаких ремонтных работ никто не проводил, нас просто развели и обманули, видимо китайцы платят больше чем русские. Без китайцев отеле стало тихо и спокойно))) Конечно, есть и наша вина, что мы не прочитали и не разобрались в том, что подписываем, но когда ты уже видишь море, то думаешь, ура отпуск, можно расслабиться и довериться людям, которые отвечают за твой отдых, но....никогда нельзя терять бдительность, только ты сам будешь решать свои проблемы.

Сам отель нам очень понравился, бассейн небольшой, но поплавать хватает, когда бы мы не приходили всегда были свободные лежаки, территория небольшая, но все грамотно оформлено, красиво и зелено, завтраки тоже очень даже ничего)) Пляж находится через дорогу, вода чистейшая, песочек мягкий, но достаточно много мусора(бутылки, носки и даже тапочки), который оставляют сами же туристы. Рядом есть много кафешек, массажных салонов, ежедневный и ночной рынок(2 раза в неделю), храм.

Храм

Пляж Карон

JulieA оценил сервисы

просторные номера бассейн зеленая территоррия близость к морю
размещение в отеле китайцы
Добавлено 29.04.16 11:08 (3 943 символов в тексте)
Все отзывы JulieA (1)