Регистрация: 27.04.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

Отель среднего уровня. Анимация супер!! - создавала настроение!

Отдыхали в 2014 году, 4* завышено для него, пожалуй все-таки 3*.

Номер наш был над уличным рестораном, вид с балкона чудесен - на таврические горы. Уборка в номере какая-то условная, хоть и каждый день, белье не заметила, чтоб меняли, полотенца 1-2 раза за 8 дней.

Территория отеля понравилась, небольшая, но уютно, чисто, зелень, чистый бассейн. Повторюсь про горы, отель расположен рядом с ними, просто замечательно созерцать!

Питание вполне себе хорошее для шведского стола, голодными не останетесь: овощи, супы, макароны, курица, арбузы, очень вкусные булочки на завтрак, иногда на ужин было мясо и рыба, приготовленные при посетителях на гриле.

Анимация просто супер ребята!!! Серж, Эмре, создавали настроение, не давали скучать, хорошая музыка, шоу-программы, заботливо и дружно обращались с детьми и взрослыми.

Пляж отелевский мягко говоря не очень((( Лучше ходить на городской, пройтись минут 5, бесплатный. Заход в море тяжелый, надо тапки покупать. Море как парное молоко в сентябре, чудесно!

Остановка рядом с отелем, легко доехать до Кемера, экскурсии лучше брать в [удалено модератором], гораздо дешевле.

Все бы хорошо, цена/качество отеля полностью соответствуют. Но без неприятностей не обошлось, пропали деньги, оставили по неосторожности сумку с кошельком в номере, пока ездили в Паммукале. Правды не найти, разбирались вплоть до жандармерии... никому нет дела. Так что аккуратнее с ценными вещами, только вы за них в ответе.

Несмотря ни на что, отель рекомендую. Для непритязательных туристов, кому важнее потратить деньги на экскурсии и развлечения, а не на прибывание в номере.

Добавлено 29.04.16 13:21 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)